Текущий ремонт амбулаторно-поликлинического отделения, расположенного по адресу: Краснодарский край, Кущевский район, ст.Кущевская, ул.Ленина 2. (Помещение:32,28,24,21).
Начальная цена576 136,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 613,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300053126000404
ИКЗ
263234000265823400100105600030000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КУЩЕВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2340002658 - 234001001
Почтовый адрес
352030, Краснодарский край , КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Местонахождение
352030, Краснодарский край , КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Белая Екатерина Дмитриевна, 8-86168-55439, tenderkcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт амбулаторно-поликлинического отделения, расположенного по адресу: Краснодарский край, Кущевский район, ст.Кущевская, ул.Ленина 2. (Помещение:32,28,24,21) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 576 136,28 ₽ | 576 136,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ