Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: МНН- Капецитабин, Циклофосфамид, Дакарбазин, Гемцитабин
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены к 1.xlsПроект контракта.docxОписание объекта закупки (лек препараты).xlsТребование к содержанию_ составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению с 06.08.docx1875 капецитабин.pdfДекларация отсутствия произ-ва товаров.docx1875 дакарбазин.pdf1875 гемцитабин.pdf1875 циклофосфамид.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300053126000405
ИКЗ
263234000265823400100105650012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КУЩЕВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2340002658 - 234001001
Почтовый адрес
352030, Краснодарский край , КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Местонахождение
352030, Краснодарский край , КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Краснодарский край, ст. Кущевская, ул. Красная 11, аптека ГБУЗ «Кущевская ЦРБ» МЗ КК
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Прядко Ольга Михайловна, 8-86168-55439, tenderkcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАПЕЦИТАБИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | шт | - | - |
| 2 | ЦИКЛОФОСФАМИД 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | мг | - | - |
| 3 | ЦИКЛОФОСФАМИД 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | мг | - | - |
| 4 | ДАКАРБАЗИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | - | - | - |
| 5 | ГЕМЦИТАБИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | мг | - | - |
| 6 | ГЕМЦИТАБИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | мг | - | - |
| 7 | ЦИКЛОФОСФАМИД 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ