Поставка медицинских изделий (реагенты для бактериологической лаборатории-4)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300053126000413
ИКЗ
263234000265823400100105800022120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КУЩЕВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2340002658 - 234001001
Почтовый адрес
352030, Краснодарский край , КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Местонахождение
352030, Краснодарский край , КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Ерицян Манана Артуровна, 8-86168-55439, tenderkcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов: питательные среды элективные (избирательные) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 42 377,5 ₽ | 42 377,5 ₽ |
| 2 | Набор реагентов: питательные среды дифференциально-диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 33 338 ₽ | 33 338 ₽ |
| 3 | Бульон для аэробных микроорганизмов питательная среда 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 135 630 ₽ | 135 630 ₽ |
| 4 | Бульон для аэробных микроорганизмов питательная среда 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 135 630 ₽ | 135 630 ₽ |
| 5 | Набор реагентов: среды питательные 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 108 803,3 ₽ | 108 803,3 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для определения антител к Vi-антигену сальмонелл в реакции пассивной гемагглютинации 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 14 729 ₽ | 14 729 ₽ |
| 7 | Жидкость для контроля красного цвета 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 8 814,5 ₽ | 8 814,5 ₽ |
| 8 | Жидкость для контроля красного цвета 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 8 814,5 ₽ | 8 814,5 ₽ |
| 9 | Стандартный раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 14 693 ₽ | 14 693 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ