Текущий ремонт амбулаторно-поликлинического отделения, расположенного по адресу: Краснодарский край, Кущевский район, ст.Кущевская, ул.Ленина 2. (Помещение 15.14, 13).

Электронный аукцион № 0318300053126000421 опубликован 19.08.2026, 13:05 в ЕИС ИКЗ 263234000265823400100105970010000244
Начальная цена457 855,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 785,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300053126000421
ИКЗ
263234000265823400100105970010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "КУЩЕВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2340002658 - 234001001
Почтовый адрес
352030, Краснодарский край , КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Местонахождение
352030, Краснодарский край , КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Руденок Елена Владимировна, 8-861-6855439, elena-rudenok@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт амбулаторно-поликлиническое отделение, расположенного по адресу: Краснодарский край, р-н Кущевский, ст-ца Кущевская, ул. Ленина 2 (Помещение: 15,14,13.)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица457 855,81 ₽457 855,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы