Поставка медицинских изделий (реагенты для бактериологической лаборатории-6)

Электронный аукцион № 0318300053126000423 опубликован 19.08.2026, 14:14 в ЕИС ИКЗ 263234000265823400100105820012120244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300053126000423
ИКЗ
263234000265823400100105820012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "КУЩЕВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2340002658 - 234001001
Почтовый адрес
352030, Краснодарский край , КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Местонахождение
352030, Краснодарский край , КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Ерицян Манана Артуровна, 8-86168-55439, tenderkcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Среда для выделения возбудителей гнойных бактериальных менингитов
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор16 954,3 ₽16 954,3 ₽
2
Питательный бульон для культивирования микроорганизмов
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка2 820 ₽2 820 ₽
3
Питательный агар для культивирования микроорганизмов
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка3 287 ₽3 287 ₽
4
Сухие питательные среды специального назначения Хромогенная среда
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка89 100 ₽89 100 ₽
5
Колумбийский агар
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка5 844 ₽5 844 ₽
6
Дифференциально-диагностическая питательная среда для выделения бактерий родов Proteus, Morganella, Providencia
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор17 122,36 ₽17 122,36 ₽
7
Питательная среда для выделения энтеробактерий
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка2 922,15 ₽2 922,15 ₽
8
Питательная среда для выделения и дифференциации E.coli
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка4 300,78 ₽4 300,78 ₽
9
Питательная среда с эозин-метиленовым синим
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка2 703,6 ₽2 703,6 ₽
10
Питательная среда для выделения шигелл и сальмонелл
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка3 652,7 ₽3 652,7 ₽
11
Питательная среда для выделения сальмонелл
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка3 652,7 ₽3 652,7 ₽
12
Питательная среда для выделения и культивирования холерного вибриона
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка4 706,24 ₽4 706,24 ₽
13
Питательная среда для накопления холерного вибриона
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка4 748,51 ₽4 748,51 ₽
14
Питательная среда для выделения и культивирования возбудителя холеры и других энтеропатогенных вибрионов
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка4 968,86 ₽4 968,86 ₽
15
Питательная среда для обнаружения бактерий группы кишечной палочки
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка3 360,48 ₽3 360,48 ₽
16
Питательная среда для контроля стерильности
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка4 617,48 ₽4 617,48 ₽
17
Среда для культивирования анаэробных микроорганизмов.
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка23 122 ₽23 122 ₽
18
Селективная Среда Вилкинса-Чалгрена
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка25 289 ₽25 289 ₽
19
Питательная среда для идентификации энтеробактерий сухая
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка2 599,92 ₽2 599,92 ₽
20
Набор реагентов для контроля микробной загрязненности
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка4 968,86 ₽4 968,86 ₽
21
Питательная среда для определения чувствительности микроорганизмов к антибактериальным препаратам
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка6 574,84 ₽6 574,84 ₽
22
Триптон-соевый агар
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка4 238 ₽4 238 ₽
23
Питательная среда для выделения коринебактерий
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка8 743,52 ₽8 743,52 ₽
24
Питательная среда для первичной идентификации энтеробактерий
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка2 629,94 ₽2 629,94 ₽
25
Питательные среды дифференциально-диагностически
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка32 124,4 ₽32 124,4 ₽
26
Контрольный раствор (отрицательный)
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка2 028,21 ₽2 028,21 ₽
27
Стандартный раствор
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка14 693 ₽14 693 ₽
28
Обжимающая жидкость
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка99 475 ₽99 475 ₽
29
Питательная среда для культивирования и выделения гемофильной палочки
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка4 998 ₽4 998 ₽
30
Среда для контроля микробной загрязненности
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка4 310 ₽4 310 ₽
31
Питательная среда для выделения энтерококков
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка8 004 ₽8 004 ₽
32
Среда для идентификации коринебактерий по тесту расщепления цистина
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка6 772 ₽6 772 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы