Поставка изделий медицинского назначения(урологические расходные материалы)-2
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300053126000426
ИКЗ
263234000265823400100105470023250244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КУЩЕВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2340002658 - 234001001
Почтовый адрес
352030, Краснодарский край , КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Местонахождение
352030, Краснодарский край , КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
11
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Борискина Наталья Александровна, 8-86168-55439, tenderkcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проводник несосудистый общего назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 123,83 ₽ | 7 123,83 ₽ |
| 2 | Набор для восстановления/поддержания проходимости мочеточника 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 6 110,53 ₽ | 6 110,53 ₽ |
| 3 | Набор для восстановления/поддержания проходимости мочеточника 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 16 259 ₽ | 16 259 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ