Поставка медицинских изделий (реагенты для бактериологической лаборатории-7)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300053126000433
ИКЗ
263234000265823400100105830012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КУЩЕВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2340002658 - 234001001
Почтовый адрес
352030, Краснодарский край , КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Местонахождение
352030, Краснодарский край , КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Ерицян Манана Артуровна, 8-86168-55439, tenderkcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Флуконазол диски для тестирования на чувствительность 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 576 ₽ | 576 ₽ |
| 2 | Тобрамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 760 ₽ | 4 760 ₽ |
| 3 | Левофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 760 ₽ | 4 760 ₽ |
| 4 | Линезолид диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 760 ₽ | 4 760 ₽ |
| 5 | Тикарциллин/клавулановая кислота диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 760 ₽ | 4 760 ₽ |
| 6 | Ципрофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 760 ₽ | 4 760 ₽ |
| 7 | Цефотаксим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 760 ₽ | 4 760 ₽ |
| 8 | Цефоперазон диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 760 ₽ | 4 760 ₽ |
| 9 | Цефоперазон/сультактам диски для тестирования на чувствительность 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 4 760 ₽ | 4 760 ₽ |
| 10 | Цефокситин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 760 ₽ | 4 760 ₽ |
| 11 | Цефтриаксон диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 760 ₽ | 4 760 ₽ |
| 12 | Цефтазидим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 760 ₽ | 4 760 ₽ |
| 13 | Азитромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 760 ₽ | 4 760 ₽ |
| 14 | Эритромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 760 ₽ | 4 760 ₽ |
| 15 | Эртапенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 760 ₽ | 4 760 ₽ |
| 16 | Нитрофурантоин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 760 ₽ | 4 760 ₽ |
| 17 | Норфлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 760 ₽ | 4 760 ₽ |
| 18 | Норфлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 760 ₽ | 4 760 ₽ |
| 19 | Клиндамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 760 ₽ | 4 760 ₽ |
| 20 | Оксациллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 760 ₽ | 4 760 ₽ |
| 21 | Полимиксин диски для тестирования на чувствительность 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 528 ₽ | 528 ₽ |
| 22 | Триметаприм / Сульфаметоксазол диски для тестирования на чувствительность 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 4 760 ₽ | 4 760 ₽ |
| 23 | Цефепим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 760 ₽ | 4 760 ₽ |
| 24 | Цефотаксим /Клавулановая кислота диски для тестирования на чувствительност 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 8 800 ₽ | 8 800 ₽ |
| 25 | Азтреонам диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 760 ₽ | 4 760 ₽ |
| 26 | Цефепим/Клавулановая кислота диски для тестирования на чувствительность 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 8 800 ₽ | 8 800 ₽ |
| 27 | Пиперациллин/тазобактам диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 760 ₽ | 4 760 ₽ |
| 28 | Вориконазол диски для тестирования на чувствительность 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 8 400 ₽ | 8 400 ₽ |
| 29 | Офлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 759,73 ₽ | 4 759,73 ₽ |
| 30 | Итраконазол диски для тестирования на чувствительность 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 760 ₽ | 760 ₽ |
| 31 | Оптохин диски для тестирования на чувствительность 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 2 222 ₽ | 2 222 ₽ |
| 32 | Тикарциллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 760 ₽ | 4 760 ₽ |
| 33 | Колистин диски для тестирования на чувствительность 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 4 760 ₽ | 4 760 ₽ |
| 34 | Цефтазидим + авибактам диски для тестирования на чувствительность 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 4 760 ₽ | 4 760 ₽ |
| 35 | Клотримазол диски для тестирования на чувствительность 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 576 ₽ | 576 ₽ |
| 36 | Жидкость для контроля синего цвета 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 8 814,5 ₽ | 8 814,5 ₽ |
| 37 | Детергент 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 29 677 ₽ | 29 677 ₽ |
| 38 | Жидкость промывочная для рефрактометра и турбидиметра 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 2 938,2 ₽ | 2 938,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ