Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: КАРБЕТОЦИН
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300053126000440
ИКЗ
263234000265823400100106170010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:36
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КУЩЕВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2340002658 - 234001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352030, Краснодарский край, Кущевский р-н, Кущевская ст-ца, Ленина ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 352030, Краснодарский край, Кущевский р-н, Кущевская ст-ца, Ленина ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 11, аптека ГБУЗ «Кущевская ЦРБ» МЗ КК
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Прядко Ольга Михайловна, 8-86168-55439, tenderkcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАРБЕТОЦИН 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | см[3*];^мл | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ