Поставка медицинских изделий (реагенты для бактериологической лаборатории-8)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300053126000445
ИКЗ
263234000265823400100105840012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КУЩЕВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2340002658 - 234001001
Почтовый адрес
352030, Краснодарский край , КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Местонахождение
352030, Краснодарский край , КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Ерицян Манана Артуровна, 8-86168-55439, tenderkcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыворотка диагностическая холерная Инаба 21.20.23.111 Препараты диагностические | Ампула | 630 ₽ | 630 ₽ |
| 2 | Сыворотка диагностическая холерная Огава 21.20.23.111 Препараты диагностические | Ампула | 630 ₽ | 630 ₽ |
| 3 | Сыворотка диагностическая холерная RО 21.20.23.111 Препараты диагностические | Ампула | 630 ₽ | 630 ₽ |
| 4 | Сыворотка диагностическая холерная О1 21.20.23.111 Препараты диагностические | Ампула | 560 ₽ | 560 ₽ |
| 5 | Сыворотка диагностическая холерная не О1 группы О139 21.20.23.111 Препараты диагностические | Ампула | 420 ₽ | 420 ₽ |
| 6 | Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 760 ₽ | 4 760 ₽ |
| 7 | Диски бензилпенициллин 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 4 760,33 ₽ | 4 760,33 ₽ |
| 8 | Диски Каспофунгин 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 44 434 ₽ | 44 434 ₽ |
| 9 | Диск Амоксициллин/клавулановая кислота 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 4 760 ₽ | 4 760 ₽ |
| 10 | Амикацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 760 ₽ | 4 760 ₽ |
| 11 | Ванкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 760 ₽ | 4 760 ₽ |
| 12 | Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 760 ₽ | 4 760 ₽ |
| 13 | Тайгециклин диски для тестирования на чувствительность 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 4 760 ₽ | 4 760 ₽ |
| 14 | Имипенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 760 ₽ | 4 760 ₽ |
| 15 | Меропенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 760 ₽ | 4 760 ₽ |
| 16 | Диск с Дорипенемом 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 97 875 ₽ | 97 875 ₽ |
| 17 | Обжимающая жидкость 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 97 454,79 ₽ | 97 454,79 ₽ |
| 18 | Жидкость калибровочная (400NTU) для турбидиметра 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 15 941,4 ₽ | 15 941,4 ₽ |
| 19 | Фокусирующая жидкость 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 14 693 ₽ | 14 693 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ