Текущий ремонт амбулаторно-поликлинического отделения, расположенного по адресу: Краснодарский край, Кущевский район, ст.Кущевская, ул.Ленина 2. (Помещение 15.14, 13).
Начальная цена457 855,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 785,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300053126000446
ИКЗ
263234000265823400100105970020000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КУЩЕВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2340002658 - 234001001
Почтовый адрес
352030, Краснодарский край , КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Местонахождение
352030, Краснодарский край , КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Руденок Елена Владимировна, 8-861-6855439, elena-rudenok@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт амбулаторно-поликлиническое отделение, расположенного по адресу: Краснодарский край, р-н Кущевский, ст-ца Кущевская, ул. Ленина 2 (Помещение: 15,14,13.) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 457 855,81 ₽ | 457 855,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ