Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: МНН- Гозерелин, Доцетаксел, Идарубицин, Иринотекан, Темозоломид, Фулвестрант.
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300053126000459
ИКЗ
263234000265823400100105660020000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КУЩЕВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2340002658 - 234001001
Почтовый адрес
352030, Краснодарский край , КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Местонахождение
352030, Краснодарский край , КУЩЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 11, аптека ГБУЗ «Кущевская ЦРБ» МЗ КК
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Прядко Ольга Михайловна, 8-86168-55439, tenderkcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФУЛВЕСТРАНТ 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | см[3*];^мл | - | - |
| 2 | ГОЗЕРЕЛИН 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | шт | - | - |
| 3 | ТЕМОЗОЛОМИД 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | шт | - | - |
| 4 | ТЕМОЗОЛОМИД 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | шт | - | - |
| 5 | ДОЦЕТАКСЕЛ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | см[3*];^мл | - | - |
| 6 | ИДАРУБИЦИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | мг | - | - |
| 7 | ИРИНОТЕКАН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | см[3*];^мл | - | - |
| 8 | ИРИНОТЕКАН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | см[3*];^мл | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ