Поставка продуктов питания (творог, сыры полутвердые, молоко сгущенное, молоко питьевое для детского питания)

Электронный аукцион № 0318300058326000065 опубликован 31.07.2026, 15:56 в ЕИС ИКЗ 263235000416423500100100490010000244
Начальная цена254 417,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 720,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300058326000065
ИКЗ
263235000416423500100100490010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:56
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:56
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СТАРОМИНСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2350006732 - 235001001
Почтовый адрес
353600, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СТАРОМИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СТАРОМИНСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 13
Местонахождение
353600, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СТАРОМИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СТАРОМИНСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Рогачева Ольга Ивановна, 8-86153-41091, staromadm@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Творог
10.51.40.300 Творог
350 Килограмм437,8 ₽153 230 ₽
2
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
50 Килограмм1 010 ₽50 500 ₽
3
Молоко сгущенное
10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром
54,72 Килограмм411,61 ₽22 523,3 ₽
4
Молоко питьевое для детского питания
10.86.10.110 Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное
130 Литр; кубический дециметр216,65 ₽28 164,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы