Поставка продуктов питания (молоко питьевое, йогурт, напиток кисломолочный, ряженка, сметана)
Начальная цена258 626,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 931,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300058326000066
ИКЗ
263235000416423500100100470010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СТАРОМИНСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2350006732 - 235001001
Почтовый адрес
353600, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СТАРОМИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СТАРОМИНСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 13
Местонахождение
353600, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СТАРОМИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СТАРОМИНСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Рогачева Ольга Ивановна, 8-86153-41091, staromadm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 1 000 Литр; кубический дециметр | 85,48 ₽ | 85 480 ₽ |
| 2 | Йогурт 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 300 Килограмм | 402,22 ₽ | 120 666 ₽ |
| 3 | Напиток кисломолочный 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 90 Килограмм | 177,5 ₽ | 15 975 ₽ |
| 4 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 120 Килограмм | 215,74 ₽ | 25 888,8 ₽ |
| 5 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 35 Килограмм | 303,33 ₽ | 10 616,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)