Поставка продуктов питания (печень говяжья замороженная)

Электронный аукцион № 0318300058326000069 опубликован 04.08.2026, 13:03 в ЕИС ИКЗ 263235000419623500100100140011011244
Начальная цена64 380 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 219 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300058326000069
ИКЗ
263235000419623500100100140011011244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СТАРОМИНСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2350006732 - 235001001
Почтовый адрес
353600, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СТАРОМИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СТАРОМИНСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 13
Местонахождение
353600, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СТАРОМИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СТАРОМИНСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-12+03:00
Контакты
Рогачева Ольга Ивановна, 8-86153-41091, staromadm@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Субпродукты пищевые говяжьи замороженные
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
148 Килограмм435 ₽64 380 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы