Поставка продуктов питания (молочная продукция)
Начальная цена409 759,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 487,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300058326000071
ИКЗ
263235000419623500100100380010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СТАРОМИНСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2350006732 - 235001001
Почтовый адрес
353600, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СТАРОМИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СТАРОМИНСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 13
Местонахождение
353600, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СТАРОМИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СТАРОМИНСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-12+03:00
Контакты
Рогачева Ольга Ивановна, 8-86153-41091, staromadm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 600 Литр; кубический дециметр | 85 ₽ | 51 000 ₽ |
| 2 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 324 Килограмм | 255,56 ₽ | 82 801,44 ₽ |
| 3 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 516,75 Килограмм | 388,89 ₽ | 200 958,91 ₽ |
| 4 | Молоко питьевое 10.51.11.120 Молоко питьевое ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 360 Литр; кубический дециметр | 208,33 ₽ | 74 998,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)