Ремонт пожарного водоема МБДОУ ДС № 16 «Светлячок» по адресу: Краснодарский край, Староминский район, п. Рассвет, ул.Зеленая 20 Б
Начальная цена991 075,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 910,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 553,79 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 910,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300058326000078
ИКЗ
263235000869823500100100100014291244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СТАРОМИНСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2350006732 - 235001001
Почтовый адрес
353600, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СТАРОМИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СТАРОМИНСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 13
Местонахождение
353600, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СТАРОМИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СТАРОМИНСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лысенко Елена Александровна, 8-86153-41091, staromadm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | 1 Условная единица | 991 075,88 ₽ | 991 075,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ