Поставка продуктов питания (масло сливочное, творог, сыры полутвердые, молоко сгущенное, молоко питьевое для детского питания)
Начальная цена723 075,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 230,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 153,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300058326000079
ИКЗ
263235000421323500100100330010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:11
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:11
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СТАРОМИНСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2350006732 - 235001001
Почтовый адрес
353600, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СТАРОМИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СТАРОМИНСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 13
Местонахождение
353600, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СТАРОМИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СТАРОМИНСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Лысенко Елена Александровна, 8-86153-41091, staromadm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 260 Килограмм | 1 380 ₽ | 358 800 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 380 Килограмм | 507,8 ₽ | 192 964 ₽ |
| 3 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 65 Килограмм | 1 183,33 ₽ | 76 916,45 ₽ |
| 4 | Молоко сгущенное 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 72 Килограмм | 526,32 ₽ | 37 895,04 ₽ |
| 5 | Молоко питьевое для детского питания 10.86.10.110 Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное | 226 Литр; кубический дециметр | 250 ₽ | 56 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ