Поставка продуктов питания (картофель продовольственный, капуста белокочанная, лук репчатый, морковь столовая, свекла столовая)
Начальная цена239 457,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 394,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 972,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300058326000080
ИКЗ
263235000421323500100100340010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:52
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СТАРОМИНСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2350006732 - 235001001
Почтовый адрес
353600, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СТАРОМИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СТАРОМИНСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 13
Местонахождение
353600, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СТАРОМИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СТАРОМИНСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Лысенко Елена Александровна, 8-86153-41091, staromadm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 2 000 Килограмм | 71 ₽ | 142 000 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 550 Килограмм | 71,67 ₽ | 39 418,5 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 360 Килограмм | 69,67 ₽ | 25 081,2 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 360 Килограмм | 70,67 ₽ | 25 441,2 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 110 Килограмм | 68,33 ₽ | 7 516,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)