Поставка продуктов питания (яблоки)

Электронный аукцион № 0318300058326000081 опубликован 21.08.2026, 07:40 в ЕИС ИКЗ 263235000421323500100100350010124244
Начальная цена221 662 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 216,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 083,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300058326000081
ИКЗ
263235000421323500100100350010124244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 07:40
Начало подачи заявок
21.08.2026, 07:40
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СТАРОМИНСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2350006732 - 235001001
Почтовый адрес
353600, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СТАРОМИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СТАРОМИНСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 13
Местонахождение
353600, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СТАРОМИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СТАРОМИНСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Лысенко Елена Александровна, 8-86153-41091, staromadm@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
1 400 Килограмм158,33 ₽221 662 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы