Разработка схем водоснабжения и водоотведения сельских поселений муниципального образования Староминский муниципальный район Краснодарского края на период 2027-2036 гг.

Запрос котировок в электронной форме № 0318300058326000085 опубликован 31.08.2026, 12:30 в ЕИС ИКЗ 263235000673223500100100300027112244
Начальная цена219 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 966,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300058326000085
ИКЗ
263235000673223500100100300027112244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СТАРОМИНСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2350006732 - 235001001
Почтовый адрес
353600, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СТАРОМИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СТАРОМИНСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 13
Местонахождение
353600, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СТАРОМИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СТАРОМИНСКАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Лысенко Елена Александровна, 8-86153-41091, staromadm@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка схем водоснабжения и водоотведения сельских поселений муниципального образования Староминский муниципальный район Краснодарского края на период 2027-2036 гг.
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица219 333,33 ₽219 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ