Поставка мяса цыплят-бройлеров

Электронный аукцион № 0318300058526000049 опубликован 19.08.2026, 08:39 в ЕИС ИКЗ 263232600361023260100100570011012244
Начальная цена599 874 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 993,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300058526000049
ИКЗ
263232600361023260100100570011012244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:39
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:39
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "БЕЛОГЛИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2326003610 - 232601001
Почтовый адрес
353040, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, БЕЛОГЛИНСКИЙ Р-Н, С БЕЛАЯ ГЛИНА, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 266
Местонахождение
353040, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, БЕЛОГЛИНСКИЙ Р-Н, С БЕЛАЯ ГЛИНА, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 266

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Селихов Сергей Викторович, 8-86154-73862, selihov07@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
2 200 Килограмм272,67 ₽599 874 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы