Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции
Начальная цена133 540 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 677 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300058526000050
ИКЗ
263232600361023260100100580011723244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "БЕЛОГЛИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2326003610 - 232601001
Почтовый адрес
353040, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, БЕЛОГЛИНСКИЙ Р-Н, С БЕЛАЯ ГЛИНА, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 266
Местонахождение
353040, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, БЕЛОГЛИНСКИЙ Р-Н, С БЕЛАЯ ГЛИНА, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 266
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Селихов Сергей Викторович, 8-86154-73862, selihov07@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Медицинская карта стационарного больного 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 600 Штука | 44 ₽ | 26 400 ₽ |
| 2 | Температурный лист 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 5 000 Штука | 2,2 ₽ | 11 000 ₽ |
| 3 | Лист назначений 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 3 000 Штука | 2,2 ₽ | 6 600 ₽ |
| 4 | Меню-требование на питание 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 500 Штука | 4,4 ₽ | 2 200 ₽ |
| 5 | Медицинская справка для лагеря 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 000 Штука | 3,3 ₽ | 3 300 ₽ |
| 6 | Санаторно-курортная карта для детей 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 500 Штука | 3,3 ₽ | 1 650 ₽ |
| 7 | Медицинское заключение для трудоустройства 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 300 Штука | 3,3 ₽ | 990 ₽ |
| 8 | Сводная заявка на донорскую кровь 1 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 100 Штука | 6,6 ₽ | 660 ₽ |
| 9 | Сводная заявка на донорскую кровь 2 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 200 Штука | 3,3 ₽ | 660 ₽ |
| 10 | Акт списания 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 200 Штука | 3,3 ₽ | 660 ₽ |
| 11 | протокол трансфузии 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 000 Штука | 2,2 ₽ | 2 200 ₽ |
| 12 | Информированное согласие на переливание 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 000 Штука | 2,2 ₽ | 2 200 ₽ |
| 13 | Порционник 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 500 Штука | 2,2 ₽ | 1 100 ₽ |
| 14 | Санаторно - курортная карта 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 2 000 Штука | 2,2 ₽ | 4 400 ₽ |
| 15 | Протокол первичного определения группы 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 100 Штука | 6,6 ₽ | 660 ₽ |
| 16 | Согласие на прививку 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 3 000 Штука | 2,2 ₽ | 6 600 ₽ |
| 17 | Медзаключение на занятие физкультурой 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 5 000 Штука | 2,2 ₽ | 11 000 ₽ |
| 18 | Направление для бактериологического анализа 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 5 000 Штука | 2,2 ₽ | 11 000 ₽ |
| 19 | Заявка на компоненты крови 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 000 Штука | 2,2 ₽ | 2 200 ₽ |
| 20 | Направление на иммуногематологические исследования 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 50 Штука | 13,2 ₽ | 660 ₽ |
| 21 | Справка ребенку 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 10 000 Штука | 1,1 ₽ | 11 000 ₽ |
| 22 | Медицинская карта пациента 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 000 Штука | 22 ₽ | 22 000 ₽ |
| 23 | Регистрационная карта больного злокачественными образованиями 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 2 000 Штука | 2,2 ₽ | 4 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ