Поставка расходного материала

Электронный аукцион № 0318300058526000051 опубликован 03.09.2026, 10:24 в ЕИС ИКЗ 263232600361023260100100590012120244
Начальная цена578 840 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 942 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300058526000051
ИКЗ
263232600361023260100100590012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:24
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:24
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "БЕЛОГЛИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2326003610 - 232601001
Почтовый адрес
353040, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, БЕЛОГЛИНСКИЙ Р-Н, С БЕЛАЯ ГЛИНА, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 266
Местонахождение
353040, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, БЕЛОГЛИНСКИЙ Р-Н, С БЕЛАЯ ГЛИНА, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 266

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Селихов Сергей Викторович, 8-86154-73862, selihov07@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор11 531,8 ₽11 531,8 ₽
2
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор11 728,15 ₽11 728,15 ₽
3
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука5 569,55 ₽5 569,55 ₽
4
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука11 260,9 ₽11 260,9 ₽
5
Имитаторы клеток крови для калибровки/контроля ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка16 206,4 ₽16 206,4 ₽
6
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 504,65 ₽1 504,65 ₽
7
Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор9 121 ₽9 121 ₽
8
Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука6 944,35 ₽6 944,35 ₽
9
Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор23 600,5 ₽23 600,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ