Поставка расходного материала
Начальная цена582 540 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 127 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300058526000052
ИКЗ
263232600361023260100100600012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:25
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:25
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "БЕЛОГЛИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2326003610 - 232601001
Почтовый адрес
353040, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, БЕЛОГЛИНСКИЙ Р-Н, С БЕЛАЯ ГЛИНА, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 266
Местонахождение
353040, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, БЕЛОГЛИНСКИЙ Р-Н, С БЕЛАЯ ГЛИНА, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 266
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Селихов Сергей Викторович, 8-86154-73862, selihov07@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 007 ₽ | 14 007 ₽ |
| 2 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 5 271 ₽ | 5 271 ₽ |
| 3 | Имитаторы клеток крови для калибровки/контроля ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 16 177 ₽ | 16 177 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ