Поставка расходного материала
Начальная цена361 505,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 075,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300058526000053
ИКЗ
263232600361023260100100610013250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:26
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:26
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "БЕЛОГЛИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2326003610 - 232601001
Почтовый адрес
353040, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, БЕЛОГЛИНСКИЙ Р-Н, С БЕЛАЯ ГЛИНА, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 266
Местонахождение
353040, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, БЕЛОГЛИНСКИЙ Р-Н, С БЕЛАЯ ГЛИНА, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 266
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Селихов Сергей Викторович, 8-86154-73862, selihov07@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для медицинского прибора 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 323,75 ₽ | 323,75 ₽ |
| 2 | Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 28,46 ₽ | 28,46 ₽ |
| 3 | Кювета для лабораторного анализатора ИВД, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 79,49 ₽ | 79,49 ₽ |
| 4 | Капсулы для автоанализатора (кювета, чашечка, контейнер), 1000 шт/уп 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 11 409,12 ₽ | 11 409,12 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты газов крови ИВД, Баллон СО2 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 32 956,88 ₽ | 32 956,88 ₽ |
| 6 | Пипетка механическая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 27 516,12 ₽ | 27 516,12 ₽ |
| 7 | Пипетка механическая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 603,7 ₽ | 22 603,7 ₽ |
| 8 | Пипетка механическая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 603,7 ₽ | 22 603,7 ₽ |
| 9 | Штатив для дозаторов, 6 мест 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15 972,78 ₽ | 15 972,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ