Поставка расходного материала

Электронный аукцион № 0318300058526000054 опубликован 03.09.2026, 10:27 в ЕИС ИКЗ 263232600361023260100100620012120244
Начальная цена583 660 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 183 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300058526000054
ИКЗ
263232600361023260100100620012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:27
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:27
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "БЕЛОГЛИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2326003610 - 232601001
Почтовый адрес
353040, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, БЕЛОГЛИНСКИЙ Р-Н, С БЕЛАЯ ГЛИНА, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 266
Местонахождение
353040, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, БЕЛОГЛИНСКИЙ Р-Н, С БЕЛАЯ ГЛИНА, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 266

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Селихов Сергей Викторович, 8-86154-73862, selihov07@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор14 315,35 ₽14 315,35 ₽
2
Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор10 407,95 ₽10 407,95 ₽
3
Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор28 292,25 ₽28 292,25 ₽
4
Фибриноген (фактор I) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор36 107,05 ₽36 107,05 ₽
5
Тромбиновое время ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 418,25 ₽7 418,25 ₽
6
Множественные факторы свертывания ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука11 201,05 ₽11 201,05 ₽
7
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука2 535,05 ₽2 535,05 ₽
8
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука2 535,05 ₽2 535,05 ₽
9
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука11 049,5 ₽11 049,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ