Поставка товара (Швабра, Ведро)
Начальная цена96 682,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 668,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300063426000183
ИКЗ
263235501498423650100101390010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:51
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:51
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТУАПСИНСКАЯ ЦРБ № 2" МЗ КК
ИНН-КПП
2355014984 - 236501001
Почтовый адрес
352855, Краснодарский край , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, ПГТ НОВОМИХАЙЛОВСКИЙ, УЛ. РЕЧНАЯ, Д.2
Местонахождение
352855, Краснодарский край , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, ПГТ НОВОМИХАЙЛОВСКИЙ, УЛ. РЕЧНАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черняк Сергей Николаевич, 8-918-3531035, vlasov.alexey70@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ведро 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 15 Штука | 470,13 ₽ | 7 051,95 ₽ |
| 2 | Ведро 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 15 Штука | 466,13 ₽ | 6 991,95 ₽ |
| 3 | Швабра для пола 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 15 Штука | 1 142,33 ₽ | 17 134,95 ₽ |
| 4 | Швабра для пола 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 15 Штука | 1 142,33 ₽ | 17 134,95 ₽ |
| 5 | Швабра для пола 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 15 Штука | 1 150 ₽ | 17 250 ₽ |
| 6 | Швабра для пола 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 15 Штука | 1 142,33 ₽ | 17 134,95 ₽ |
| 7 | Ведро 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 15 Штука | 466,13 ₽ | 6 991,95 ₽ |
| 8 | Ведро 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 15 Штука | 466,13 ₽ | 6 991,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ