Поставка комплектующих для электромонтажа
Начальная цена55 486,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300063426000187
ИКЗ
263235501498423650100101100010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:25
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:25
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТУАПСИНСКАЯ ЦРБ № 2" МЗ КК
ИНН-КПП
2355014984 - 236501001
Почтовый адрес
352855, Краснодарский край , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, ПГТ НОВОМИХАЙЛОВСКИЙ, УЛ. РЕЧНАЯ, Д.2
Местонахождение
352855, Краснодарский край , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, ПГТ НОВОМИХАЙЛОВСКИЙ, УЛ. РЕЧНАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Рябоконь Дмитрий Александрович, 8-918-2774457, vlasov.alexey70@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 25 Штука | 151 ₽ | 3 775 ₽ |
| 2 | Кабель 27.32.13.139 Провода и шнуры силовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 684,67 ₽ | 10 684,67 ₽ |
| 3 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 150 Штука | 98,33 ₽ | 14 749,5 ₽ |
| 4 | Кабель 27.32.13.139 Провода и шнуры силовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 26 277 ₽ | 26 277 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ