Ремонт пожарного водопровода в подвальном помещении здания центральной больницы. (Трубопровод)
Начальная цена51 736,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300063426000192
ИКЗ
263235501498423650100101410014322244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:29
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:29
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТУАПСИНСКАЯ ЦРБ № 2" МЗ КК
ИНН-КПП
2355014984 - 236501001
Почтовый адрес
352855, Краснодарский край , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, ПГТ НОВОМИХАЙЛОВСКИЙ, УЛ. РЕЧНАЯ, Д.2
Местонахождение
352855, Краснодарский край , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, ПГТ НОВОМИХАЙЛОВСКИЙ, УЛ. РЕЧНАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Карпунина Инна Олеговна, 8-918-9220720, innochka1981@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт пожарного водопровода в подвальном помещении здания центральной больницы. (Трубопровод) 43.22.11.140 Работы по монтажу систем напорных водопроводов для пожаротушения (включая пожарные гидранты с пожарными рукавами и выходными патрубками) | 1 Условная единица | 51 736,56 ₽ | 51 736,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ