Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена599 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300063426000193
ИКЗ
263235501498423650100100520024520244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:46
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:46
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТУАПСИНСКАЯ ЦРБ № 2" МЗ КК
ИНН-КПП
2355014984 - 236501001
Почтовый адрес
352855, Краснодарский край , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, ПГТ НОВОМИХАЙЛОВСКИЙ, УЛ. РЕЧНАЯ, Д.2
Местонахождение
352855, Краснодарский край , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, ПГТ НОВОМИХАЙЛОВСКИЙ, УЛ. РЕЧНАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Краснодарский край, Туапсинский район. Работы выполняются по месту нахождения Исполнителя в пределах Туапсинского района: - не далее, чем 30 километров от пункта дислокации автомобилей в пгт. Новомихайловский. - не далее, чем 20 метров от центральной улицы либо трассы местного или федерального значения
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черняк Сергей Николаевич, 8-918-3531035, vlasov.alexey70@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жгут 2705-3724 030(ГАЗ) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 845,67 ₽ | 845,67 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание/Ремонт автотранспортных средств 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Час | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 3 | Шайба 8 (ВАЗ) кат. № 00001-0005196-00 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 51,54 ₽ | 51,54 ₽ |
| 4 | Болт аморт. заднего в сб. (ВАЗ) кат. № 00001-0013438-00 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 160,67 ₽ | 160,67 ₽ |
| 5 | Болт (ВАЗ) кат. № 00001-0015540-20 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 59,67 ₽ | 59,67 ₽ |
| 6 | Гайка М10 (ВАЗ) кат. № 00001-0021647-00 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 30,67 ₽ | 30,67 ₽ |
| 7 | Гайка хвостовика (ВАЗ) кат. №00001-0025749-00 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 69,67 ₽ | 69,67 ₽ |
| 8 | Гайка М16х1,5 (ВАЗ) кат. № 00001-0025749-21 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 57,67 ₽ | 57,67 ₽ |
| 9 | Болт М6 (ВАЗ) кат. № 00001-0032768-01 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 45,67 ₽ | 45,67 ₽ |
| 10 | Шпилька М8х60 (ВАЗ) кат. № 00001-0035442-21 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 65,67 ₽ | 65,67 ₽ |
| 11 | Болт М8х20 (ВАЗ) кат. № 00001-0038381-00 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 57,67 ₽ | 57,67 ₽ |
| 12 | Болт М10х22,5 (ВАЗ) кат. № 00001-0038386-00 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 65,67 ₽ | 65,67 ₽ |
| 13 | Гайка М18х1,5 (ВАЗ) кат. № 00001-0040441-71 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 65,67 ₽ | 65,67 ₽ |
| 14 | Гайка ступицы (ВАЗ) кат. № 00001-0040441-72 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 57,67 ₽ | 57,67 ₽ |
| 15 | Гайка фланцевая (ВАЗ) кат. № 00001-0041897-71 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 57,67 ₽ | 57,67 ₽ |
| 16 | Подшипник генератора (ВАЗ) кат. № 00001-0049402-20 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 215,67 ₽ | 215,67 ₽ |
| 17 | Шпилька М10 (ВАЗ) кат. № 00001-0054642-10 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 65,67 ₽ | 65,67 ₽ |
| 18 | Болт М12х1.25х55 (ВАЗ) кат. № 00001-0055409-31 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 65,67 ₽ | 65,67 ₽ |
| 19 | Гайка кард вала (ВАЗ) кат. № 00001-0061050-11 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 45,67 ₽ | 45,67 ₽ |
| 20 | Подшипник (ВАЗ) кат. № 00001-2494023-00 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 455,67 ₽ | 455,67 ₽ |
| 21 | Подшипник генератора (ВАЗ) кат. № 00002-0494022-00 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 405,67 ₽ | 405,67 ₽ |
| 22 | Подушка двигателя в сб. (ВАЗ) кат. № 21010-1001000-00 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 405,67 ₽ | 405,67 ₽ |
| 23 | Набор прокладок (ВАЗ) кат. № 21010-1003015-00 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 855,67 ₽ | 855,67 ₽ |
| 24 | Сальник к/вала (ВАЗ) кат. № 21010-1005034-01 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 325,67 ₽ | 325,67 ₽ |
| 25 | Шкив вала коленчатого (ВАЗ) кат. № 21010-1005060-00 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 2 105,67 ₽ | 2 105,67 ₽ |
| 26 | Венец маховика (ВАЗ) кат. № 21010-1005125-00 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 625,67 ₽ | 625,67 ₽ |
| 27 | Вал распределительный (ВАЗ) кат. № 21010-1006010-20 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 5 205,67 ₽ | 5 205,67 ₽ |
| 28 | Звездочки привода ГРМ (ВАЗ) кат. № 21010-1006020-00 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 305,67 ₽ | 1 305,67 ₽ |
| 29 | Звездочка распредвала (ВАЗ) кат. № 21010-1006020-08 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 345,67 ₽ | 345,67 ₽ |
| 30 | Клапан впускной (ВАЗ) кат. № 21010-1007010-01 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 485,67 ₽ | 485,67 ₽ |
| 31 | Клапан выпускной (ВАЗ) кат. № 21010-1007012-01 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 655,67 ₽ | 655,67 ₽ |
| 32 | Сальники клапанов (ВАЗ) кат. № 21010-1007026-01 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 455,67 ₽ | 455,67 ₽ |
| 33 | Коллектор выпускной (ВАЗ) кат. № 21010-1008025-00 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 3 805,67 ₽ | 3 805,67 ₽ |
| 34 | Насос маслян. в сб. (ВАЗ) кат. № 21010-1011010-01 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 985,67 ₽ | 1 985,67 ₽ |
| 35 | Бак топливный (ВАЗ) кат. № 21010-1101010-01 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 6 105,67 ₽ | 6 105,67 ₽ |
| 36 | Датчик уровня топлива (ВАЗ) кат. № 21010-1101125-00 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 545,67 ₽ | 545,67 ₽ |
| 37 | Шланг топливного бака (ВАЗ) кат. № 21010-1104090-00 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 145,67 ₽ | 145,67 ₽ |
| 38 | Бензонасос (ВАЗ) кат. № 21010-1106010-03 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 2 105,67 ₽ | 2 105,67 ₽ |
| 39 | Глушитель дополнительный (ВАЗ) кат. № 21010-1202005-01 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 2 105,67 ₽ | 2 105,67 ₽ |
| 40 | Труба приемная (ВАЗ) кат. № 21010-1203010-02 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 2 405,67 ₽ | 2 405,67 ₽ |
| 41 | Хомут глушителя (ВАЗ) кат. № 21010-1203032-02 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 155,67 ₽ | 155,67 ₽ |
| 42 | Термостат (ВАЗ) кат. № 21010-1306010-05 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 855,67 ₽ | 855,67 ₽ |
| 43 | Насос водяной (ВАЗ) кат. № 21010-1307010-00 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 2 105,67 ₽ | 2 105,67 ₽ |
| 44 | Шкив помпы (ВАЗ) кат. № 21010-1308024-01 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 785,67 ₽ | 785,67 ₽ |
| 45 | Подшипник выжимной (ВАЗ) кат. № 21010-1601180-06 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 605,67 ₽ | 1 605,67 ₽ |
| 46 | Вилка выключения сцепл. (ВАЗ) кат. № 21010-1601200-01 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 455,67 ₽ | 455,67 ₽ |
| 47 | Цилиндр выключения (ВАЗ) кат. № 21010-1602508-00 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 205,67 ₽ | 1 205,67 ₽ |
| 48 | Главный цилиндр сцепления (ВАЗ) кат. № 21010-1602610-00 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 905,67 ₽ | 1 905,67 ₽ |
| 49 | Подшипник первичного вала (ВАЗ) кат. № 21010-1701033-03 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 055,67 ₽ | 1 055,67 ₽ |
| 50 | Подшипник втор. вала (ВАЗ) кат. № 21010-1701068-04 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 605,67 ₽ | 1 605,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ