Поставка товара (посуда и столовые приборы)
Начальная цена320 812,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 081,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300063426000194
ИКЗ
263235501498423650100101370020000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:54
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТУАПСИНСКАЯ ЦРБ № 2" МЗ КК
ИНН-КПП
2355014984 - 236501001
Почтовый адрес
352855, Краснодарский край , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, ПГТ НОВОМИХАЙЛОВСКИЙ, УЛ. РЕЧНАЯ, Д.2
Местонахождение
352855, Краснодарский край , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, ПГТ НОВОМИХАЙЛОВСКИЙ, УЛ. РЕЧНАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черняк Сергей Николаевич, 8-918-3531035, vlasov.alexey70@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посуда столовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 150 Штука | 337,48 ₽ | 50 622 ₽ |
| 2 | Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 150 Штука | 167,47 ₽ | 25 120,5 ₽ |
| 3 | Посуда столовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 150 Штука | 330,13 ₽ | 49 519,5 ₽ |
| 4 | Посуда столовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 150 Штука | 328,01 ₽ | 49 201,5 ₽ |
| 5 | Посуда столовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 150 Штука | 507 ₽ | 76 050 ₽ |
| 6 | Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 150 Штука | 168,33 ₽ | 25 249,5 ₽ |
| 7 | Стакан пластиковый для пищевых продуктов 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 150 Штука | 300,33 ₽ | 45 049,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ