Оказание услуг по дополнительному обучению в области охраны труда
Начальная цена48 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300063426000201
ИКЗ
263235501498423650100101520018542244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТУАПСИНСКАЯ ЦРБ № 2" МЗ КК
ИНН-КПП
2355014984 - 236501001
Почтовый адрес
352855, Краснодарский край , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, ПГТ НОВОМИХАЙЛОВСКИЙ, УЛ. РЕЧНАЯ, Д.2
Местонахождение
352855, Краснодарский край , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, ПГТ НОВОМИХАЙЛОВСКИЙ, УЛ. РЕЧНАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
69 рабочих дней
Контакты
Карпунина Инна Олеговна, 8-918-9220720, innochka1981@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по дополнительному обучению в области охраны труда 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 32 Человек | 1 500 ₽ | 48 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ