Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории

Запрос котировок в электронной форме № 0318300063426000207 опубликован 17.08.2026, 14:36 в ЕИС ИКЗ 263235501498423650100101570012120244
Начальная цена579 890,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 989,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300063426000207
ИКЗ
263235501498423650100101570012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ТУАПСИНСКАЯ ЦРБ № 2" МЗ КК

ИНН-КПП
2355014984 - 236501001
Почтовый адрес
352855, Краснодарский край , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, ПГТ НОВОМИХАЙЛОВСКИЙ, УЛ. РЕЧНАЯ, Д.2
Местонахождение
352855, Краснодарский край , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, ПГТ НОВОМИХАЙЛОВСКИЙ, УЛ. РЕЧНАЯ, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черняк Сергей Николаевич, 8-918-3531035, vlasov.alexey70@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 610,5 ₽2 610,5 ₽
2
Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 580,45 ₽5 580,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы