Поставка товара (расходные материалы для лаборатории)
Начальная цена58 403,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 840,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300063426000213
ИКЗ
263235501498423650100101620010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТУАПСИНСКАЯ ЦРБ № 2" МЗ КК
ИНН-КПП
2355014984 - 236501001
Почтовый адрес
352855, Краснодарский край , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, ПГТ НОВОМИХАЙЛОВСКИЙ, УЛ. РЕЧНАЯ, Д.2
Местонахождение
352855, Краснодарский край , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, ПГТ НОВОМИХАЙЛОВСКИЙ, УЛ. РЕЧНАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черняк Сергей Николаевич, 8-918-3531035, vlasov.alexey70@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 880 ₽ | 1 760 ₽ |
| 2 | Цилиндр мерный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 4 Штука | 341,67 ₽ | 1 366,68 ₽ |
| 3 | Скарификатор 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 1,15 ₽ | 5 750 ₽ |
| 4 | Бумага для медицинского прибора 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 129,33 ₽ | 12 933 ₽ |
| 5 | Стекло покровное для микроскопа 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 1 000 Штука | 0,95 ₽ | 950 ₽ |
| 6 | Наконечник пипетки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 0,73 ₽ | 730 ₽ |
| 7 | Пробирка центрифужная ИВД 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 0,68 ₽ | 680 ₽ |
| 8 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 1 446,67 ₽ | 5 786,68 ₽ |
| 9 | Mycobacterium tuberculosis антитела класса IgG/IgM ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 2 583,33 ₽ | 2 583,33 ₽ |
| 10 | Наконечник пипетки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 0,78 ₽ | 780 ₽ |
| 11 | Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 5 016,67 ₽ | 25 083,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ