Поставка лекарственных препаратов (МНН: Натрия хлорид)

Запрос котировок в электронной форме № 0318300063426000218 опубликован 26.08.2026, 08:58 в ЕИС ИКЗ 263235501498423650100101580012120244
Начальная цена599 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300063426000218
ИКЗ
263235501498423650100101580012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ТУАПСИНСКАЯ ЦРБ № 2" МЗ КК

ИНН-КПП
2355014984 - 236501001
Почтовый адрес
352855, Краснодарский край , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, ПГТ НОВОМИХАЙЛОВСКИЙ, УЛ. РЕЧНАЯ, Д.2
Местонахождение
352855, Краснодарский край , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, ПГТ НОВОМИХАЙЛОВСКИЙ, УЛ. РЕЧНАЯ, Д.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михеева Елена Александровна, 8-952-8078355, vlasov.alexey70@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
см[3*];^мл--
2
НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
см[3*];^мл--
3
НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
см[3*];^мл--
4
НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
---

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы