Услуги по ремонту и техническому обслуживанию сплит-систем и кондиционеров

Запрос котировок в электронной форме № 0318300063426000219 опубликован 26.08.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 263235501498423650100101600013312244
Начальная цена300 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300063426000219
ИКЗ
263235501498423650100101600013312244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ТУАПСИНСКАЯ ЦРБ № 2" МЗ КК

ИНН-КПП
2355014984 - 236501001
Почтовый адрес
352855, Краснодарский край , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, ПГТ НОВОМИХАЙЛОВСКИЙ, УЛ. РЕЧНАЯ, Д.2
Местонахождение
352855, Краснодарский край , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, ПГТ НОВОМИХАЙЛОВСКИЙ, УЛ. РЕЧНАЯ, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
Туапсинский район, с.Молдовановка, ул.Центральная, д.55 ; Туапсинский район, с.Тенгинка, ул.Совхозная, 3Б; Туапсинский район, с.Дефановка, ул.Центральная, д.63а; Туапсинский район, с.Ольгинка, ул.Черноморская, д.2а.
Срок исполнения
80 рабочих дней
Контакты
Карпунина Инна Олеговна, 8-918-9220720, innochka1981@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена конденсатора
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица3 990 ₽3 990 ₽
2
Ремонт платы управления
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица6 536,67 ₽6 536,67 ₽
3
Замена 1 метра дренажного шланга
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица703,33 ₽703,33 ₽
4
Выпрямление пластин теплообменника
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица758,67 ₽758,67 ₽
5
Опрессовка системы до 5 кВт
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица4 593,33 ₽4 593,33 ₽
6
Опрессовка системы до 7 кВт
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица6 300 ₽6 300 ₽
7
Перевальцовка 1 комплекта фреонопровода
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица2 202 ₽2 202 ₽
8
Ремонт гибкого дренажа/вынос дренажа
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица758,67 ₽758,67 ₽
9
Пайка 1 точки трубопровода серебряным припоем
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица2 202 ₽2 202 ₽
10
Замена 1 погонного метра теплоизоляции
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица758,67 ₽758,67 ₽
11
Демонтаж внутреннего блока
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица2 202 ₽2 202 ₽
12
Монтаж внутреннего блока (в том числе новых сплит-систем)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица6 680 ₽6 680 ₽
13
Демонтаж наружного блока
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица2 960,67 ₽2 960,67 ₽
14
Монтаж наружного блока (в том числе новых сплит-систем)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица8 123,33 ₽8 123,33 ₽
15
Демонтаж оконного кондиционера
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица2 960,67 ₽2 960,67 ₽
16
Монтаж оконного кондиционера
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица5 162,67 ₽5 162,67 ₽
17
Ремонт электропроводки в наружном блоке
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица5 162,67 ₽5 162,67 ₽
18
Замена хладагента
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица1 517,33 ₽1 517,33 ₽
19
Замена дренажной системы
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица3 719,33 ₽3 719,33 ₽
20
ТО внутреннего блока сплит системы
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица4 796,67 ₽4 796,67 ₽
21
Замена 1 метра трассы между внутренним и внешним блоками
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица3 719,33 ₽3 719,33 ₽
22
ТО внешнего блока сплит-системы
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица3 556,67 ₽3 556,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы