Поставка товара (мебель медицинского назначения)

Запрос котировок в электронной форме № 0318300063426000224 опубликован 31.08.2026, 10:17 в ЕИС ИКЗ 263235501498423650100101670013250244
Начальная цена184 733,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 473,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300063426000224
ИКЗ
263235501498423650100101670013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ТУАПСИНСКАЯ ЦРБ № 2" МЗ КК

ИНН-КПП
2355014984 - 236501001
Почтовый адрес
352855, Краснодарский край , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, ПГТ НОВОМИХАЙЛОВСКИЙ, УЛ. РЕЧНАЯ, Д.2
Местонахождение
352855, Краснодарский край , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, ПГТ НОВОМИХАЙЛОВСКИЙ, УЛ. РЕЧНАЯ, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черняк Сергей Николаевич, 8-918-3531035, vlasov.alexey70@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тележка медицинская универсальная
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
1 Штука37 216,67 ₽37 216,67 ₽
2
Тумбочка прикроватная
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
3 Штука30 400 ₽91 200 ₽
3
Шкаф для хранения лекарственных средств
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
1 Штука21 703,33 ₽21 703,33 ₽
4
Мебель для палаты пациента
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
1 Штука34 613,33 ₽34 613,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ