Услуги по ремонту и техническому обслуживанию сплит-систем и кондиционеров
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300063426000227
ИКЗ
263235501498423650100101600033312244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:09
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:09
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТУАПСИНСКАЯ ЦРБ № 2" МЗ КК
ИНН-КПП
2355014984 - 236501001
Почтовый адрес
352855, Краснодарский край , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, ПГТ НОВОМИХАЙЛОВСКИЙ, УЛ. РЕЧНАЯ, Д.2
Местонахождение
352855, Краснодарский край , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, ПГТ НОВОМИХАЙЛОВСКИЙ, УЛ. РЕЧНАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Туапсинский район, с.Молдовановка, ул.Центральная, д.55 ; Туапсинский район, с.Тенгинка, ул.Совхозная, 3Б; Туапсинский район, с.Дефановка, ул.Центральная, д.63а; Туапсинский район, с.Ольгинка, ул.Черноморская, д.2а.
Срок исполнения
63 рабочих дней
Контакты
Карпунина Инна Олеговна, 8-918-9220720, innochka1981@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена конденсатора 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 990 ₽ | 3 990 ₽ |
| 2 | Ремонт платы управления 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 6 536,67 ₽ | 6 536,67 ₽ |
| 3 | Замена 1 метра дренажного шланга 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 703,33 ₽ | 703,33 ₽ |
| 4 | Выпрямление пластин теплообменника 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 758,67 ₽ | 758,67 ₽ |
| 5 | Опрессовка системы до 5 кВт 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 593,33 ₽ | 4 593,33 ₽ |
| 6 | Опрессовка системы до 7 кВт 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 6 300 ₽ | 6 300 ₽ |
| 7 | Перевальцовка 1 комплекта фреонопровода 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 202 ₽ | 2 202 ₽ |
| 8 | Ремонт гибкого дренажа/вынос дренажа 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 758,67 ₽ | 758,67 ₽ |
| 9 | Пайка 1 точки трубопровода серебряным припоем 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 202 ₽ | 2 202 ₽ |
| 10 | Замена 1 погонного метра теплоизоляции 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 758,67 ₽ | 758,67 ₽ |
| 11 | Демонтаж внутреннего блока 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 202 ₽ | 2 202 ₽ |
| 12 | Монтаж внутреннего блока (в том числе новых сплит-систем) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 6 680 ₽ | 6 680 ₽ |
| 13 | Демонтаж наружного блока 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 960,67 ₽ | 2 960,67 ₽ |
| 14 | Монтаж наружного блока (в том числе новых сплит-систем) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 8 123,33 ₽ | 8 123,33 ₽ |
| 15 | Демонтаж оконного кондиционера 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 960,67 ₽ | 2 960,67 ₽ |
| 16 | Монтаж оконного кондиционера 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 162,67 ₽ | 5 162,67 ₽ |
| 17 | Ремонт электропроводки в наружном блоке 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 162,67 ₽ | 5 162,67 ₽ |
| 18 | Замена хладагента 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 517,33 ₽ | 1 517,33 ₽ |
| 19 | Замена дренажной системы 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 719,33 ₽ | 3 719,33 ₽ |
| 20 | ТО внутреннего блока сплит системы 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 796,67 ₽ | 4 796,67 ₽ |
| 21 | Замена 1 метра трассы между внутренним и внешним блоками 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 719,33 ₽ | 3 719,33 ₽ |
| 22 | ТО внешнего блока сплит-системы 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 556,67 ₽ | 3 556,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ