Поставка медицинских изделий
Начальная цена599 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300063526000302
ИКЗ
263232900707423290100102120010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:46
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:46
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ГУЛЬКЕВИЧСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
2329007074 - 232901001
Почтовый адрес
352190, Краснодарский край , ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, Г. ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.165
Местонахождение
352190, Краснодарский край , ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, Г. ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.165
Место поставки и контакты
Место поставки
352190 Краснодарский край г. Гулькевичи ул. Комсомольская 165
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Соколов Николай Игоревич, 8-86160-51941, gul_zakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 17,9 ₽ | 17,9 ₽ |
| 2 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 66,83 ₽ | 66,83 ₽ |
| 3 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 161,67 ₽ | 161,67 ₽ |
| 4 | Перчатки хирургические из полихлорпрена, неопудренные 22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые | Пара (2 шт.) | 300,43 ₽ | 300,43 ₽ |
| 5 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 195,2 ₽ | 195,2 ₽ |
| 6 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные, антибактериальные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 295 ₽ | 295 ₽ |
| 7 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 51,4 ₽ | 51,4 ₽ |
| 8 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, стерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 30,1 ₽ | 30,1 ₽ |
| 9 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 14 ₽ | 14 ₽ |
| 10 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 63,28 ₽ | 63,28 ₽ |
| 11 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 83,5 ₽ | 83,5 ₽ |
| 12 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 93,37 ₽ | 93,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ