Техническое обслуживание лабораторного оборудования с заменой запасных частей
Начальная цена589 656,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 482,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300063526000305
ИКЗ
263232900707423290100102100023312244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:04
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:04
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ГУЛЬКЕВИЧСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
2329007074 - 232901001
Почтовый адрес
352190, Краснодарский край , ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, Г. ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.165
Местонахождение
352190, Краснодарский край , ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, Г. ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.165
Место поставки и контакты
Место поставки
352190 Краснодарский край г. Гулькевичи ул. Комсомольская 165
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Соколов Николай Игоревич, 8-86160-51941, gul_zakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампочки на микроскоп 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 676,33 ₽ | 6 705,32 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию гематологического анализатор МЕК 6510 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 443,33 ₽ | 12 443,33 ₽ |
| 3 | Трубка терестальтического насоса с наконечниками (кат.№Т-462) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 17 620,67 ₽ | 17 620,67 ₽ |
| 4 | Услуги по техническому обслуживанию гематологического анализатора URIT-5160 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 443,33 ₽ | 12 443,33 ₽ |
| 5 | Уплотнительное кольцо (большое) для 10мл шприца новой модификации, кат. № UDJ040000205 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 543 ₽ | 7 086 ₽ |
| 6 | Уплотнительное кольцо (малое) для 2,5мл шприца новой модификации , кат. № UDJ040000206 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 543 ₽ | 3 543 ₽ |
| 7 | Осушитель иглы забора проб кат.№ 5551200670 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 663,67 ₽ | 5 663,67 ₽ |
| 8 | Фильтр/Tubing filter, кат. № 5511200137 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 042,33 ₽ | 2 042,33 ₽ |
| 9 | Трубка силиконовая 1.6mm*3.2mm кат.№5511200198 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 570,67 ₽ | 5 570,67 ₽ |
| 10 | Микрошприц дозатора 250мкл кат.№ BHJ040000021 (BHJ040000375) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 37 135,67 ₽ | 37 135,67 ₽ |
| 11 | Услуги по техническому обслуживанию гематологического анализатора URIT 3020 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 234,67 ₽ | 12 234,67 ₽ |
| 12 | Фильтр/Tubing filter кат(.№5511200137) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 042,33 ₽ | 2 042,33 ₽ |
| 13 | Микрошприц дозатора проб кат.№5550400009 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 70 557,67 ₽ | 70 557,67 ₽ |
| 14 | Услуги по техническому обслуживанию гематологического анализатор МЕК 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 443,33 ₽ | 12 443,33 ₽ |
| 15 | Трубка терестальтического насоса с наконечниками (кат.№Т-462) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 17 620,67 ₽ | 35 241,34 ₽ |
| 16 | Фильтр гемаглобиновой ячейки (кат.№Т-802) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 283,67 ₽ | 7 283,67 ₽ |
| 17 | Услуги по техническому обслуживанию анализатора свертывания крови медицинский четырехканальный КоаТест-4 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 148 ₽ | 4 148 ₽ |
| 18 | Услуги по техническому обслуживанию Планшет-отмывателя для иммуноферментного анализетора Wellwash 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 398 ₽ | 4 398 ₽ |
| 19 | Услуги по техническому обслуживанию устройства для промывки планшет 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 398 ₽ | 4 398 ₽ |
| 20 | Услуги по техническому обслуживанию шейкер-термостата ST-3M РЗН2016/5185 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 660,33 ₽ | 1 660,33 ₽ |
| 21 | Eimi приводной ремень (пасик) (1/2 = 32см) кат. № 0035442 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 190,33 ₽ | 4 190,33 ₽ |
| 22 | Услуги по техническому обслуживанию анализатора полуавтоматического биохимического Clima MC15 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 807,33 ₽ | 5 807,33 ₽ |
| 23 | Лампа фотометра Clima MC-15 (кат.№ FB00115399) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 38 721,67 ₽ | 38 721,67 ₽ |
| 24 | Кабель измерительного устройства Clima MC-15 (кат.№ FB00115706) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 432,33 ₽ | 9 432,33 ₽ |
| 25 | Кабель сигнальный Clima MC-15 (кат.№ FB00115714) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 602,33 ₽ | 6 602,33 ₽ |
| 26 | Услуги по техническому обслуживанию анализатора полуавтоматического биохимического Clima MC15 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 807,33 ₽ | 5 807,33 ₽ |
| 27 | Лампа фотометра Clima MC-15 (кат.№ FB00115399) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 38 721,67 ₽ | 38 721,67 ₽ |
| 28 | Кабель измерительного устройства Clima MC-15 (кат.№ FB00115706) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 432,33 ₽ | 9 432,33 ₽ |
| 29 | Кабель сигнальный Clima MC-15 (кат.№ FB00115714) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 602,33 ₽ | 6 602,33 ₽ |
| 30 | Услуги по техническому обслуживанию анализатора мочи Dirui 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 785,33 ₽ | 10 785,33 ₽ |
| 31 | Услуги по техническому обслуживанию анализатора мочи Urometer 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 148 ₽ | 4 148 ₽ |
| 32 | Услуги по техническому обслуживанию анализатора мочи URiSCAN-Pro 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 148 ₽ | 4 148 ₽ |
| 33 | Услуги по техническому обслуживанию анализатора биохимического Дируй 240 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 18 583 ₽ | 18 583 ₽ |
| 34 | Насос общего давления для анализатора Dirui CS-T24 (кат.№14101673 (2003854)) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 76 128,33 ₽ | 76 128,33 ₽ |
| 35 | Картридж микрофильтрационный (5 мкм), модель MFC 13” (кат.№1SUO ) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 156,33 ₽ | 3 156,33 ₽ |
| 36 | Картридж с гранулированным активированным углем, модель ACC 13( кат.№1SUP ) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 384,67 ₽ | 5 384,67 ₽ |
| 37 | Компактный картридж с мембранным элементом ROC13 (кат№ROC50) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 445,67 ₽ | 14 445,67 ₽ |
| 38 | Картридж ионитный смешанного действия МВС (кат.№MBC15) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 554,67 ₽ | 13 554,67 ₽ |
| 39 | Анализатор показателей гемостаза АПГ4-02-П 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 660,33 ₽ | 1 660,33 ₽ |
| 40 | Передняя панель АПГ 4-02-П сер №370674 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 866,33 ₽ | 5 866,33 ₽ |
| 41 | Услуги по техническому обслуживанию анализатора полуавтоматический биохимический с принадлежностями, модель BS-3000M 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 112,33 ₽ | 12 112,33 ₽ |
| 42 | Услуги по техническому обслуживанию шейкера медицинский S-3702 M (лабораторный) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 660,33 ₽ | 1 660,33 ₽ |
| 43 | Услуги по техническому обслуживанию экспресс-анализатора иммунохимический "Кобас h232" 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 282 ₽ | 11 282 ₽ |
| 44 | Услуги по техническому обслуживанию анализатора мочи скрининговый "Урисис 1100" 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 906,67 ₽ | 2 906,67 ₽ |
| 45 | Услуги по техническому обслуживанию гематологического анализатора Medonic 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 13 855,67 ₽ | 13 855,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ