Оказание услуг по ремонту изделий медицинской техники
Начальная цена599 999 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 999,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300063526000306
ИКЗ
263232900707423290100102150010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:55
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:55
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ГУЛЬКЕВИЧСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
2329007074 - 232901001
Почтовый адрес
352190, Краснодарский край , ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, Г. ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.165
Местонахождение
352190, Краснодарский край , ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, Г. ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.165
Место поставки и контакты
Место поставки
Майкопская амбулатория (Краснодарский край, Гулькевичский район, с.Майкопское, ул.Кирова, 60), ФАП Скобелевский (Краснодарский край, Гулькевичский район, ст.Скобелевская, ул.Школьная, 24), Николенская амбулатория (Краснодарский край, Гулькевичский район, с.Николенское, пер.Свободный, 13), Тысячная амбулатория (Краснодарский край, Гулькевичский район, х.Тысячный, ул.Школьная, 28), Чаплыгинская амбулатория (Краснодарский край, Гулькевичский район, х.Чаплыгин, ул.Ленина, 1), Пушкинская амбулатория (Краснодарский край, Гулькевичский район, с.Пушкинское, ул.Советская, 185), Приемное отделение (Краснодарский край, г.Гулькевичи, ул.Комсомольская, 165), Акушерско-физиологическое отделение (Краснодарский край, г.Гулькевичи, ул.Комсомольская, 165), Физиокабинет поликлиники (Краснодарский край, г.Гулькевичи, ул.Комсомольская, 182) Физиокабинет м/с Боброва, Физио - кабинет детского инфекционного отделения (Краснодарский край, г.Гулькевичи, ул.Комсомольская, 165), Женская консультация (Краснодарский край, г.Гулькевичи, ул.Комсомольская, 165), ФТК (физио) терапевтического корпуса (Краснодарский край, г.Гулькевичи, ул.Комсомольская, 165), Физио - кабинет хирургического корпуса (Краснодарский край, г.Гулькевичи, ул.Комсомольская, 165), Отделение анестезиологии – реанимации (Краснодарский край, г.Гулькевичи, ул.Комсомольская, 165), Поликлиника детская (Краснодарский край, г.Гулькевичи, ул.Комсомольская, 165), Травматологическое отделение (Краснодарский край, г.Гулькевичи, ул.Комсомольская, 165), ДИО (Краснодарский край, г.Гулькевичи, ул.Комсомольская, 165), Клинико-диагностическая лаборатория (Краснодарский край, г.Гулькевичи, ул.Комсомольская, 165), ССМП (Краснодарский край, г.Гулькевичи, ул.Комсомольская, 165), Гинекологическое отделение операционный блок (Краснодарский край, г.Гулькевичи, ул.Комсомольская, 165), Детское инфекционное отделение (Краснодарский край, г.Гулькевичи, ул.Комсомольская, 165), ЦСО (Краснодарский край, г.Гулькевичи, ул.Комсомольская, 165), Соколовская
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Соколов Николай Игоревич, 8-86160-51941, gul_zakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена дисплея ( АВТОРЕФКЕРАТОМЕТРЫ; БЕСКОНТАКТНЫЕ ТОНОМЕТРЫ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 8 913,33 ₽ | 8 913,33 ₽ |
| 2 | Замена кнопки ( АВТОРЕФКЕРАТОМЕТРЫ; БЕСКОНТАКТНЫЕ ТОНОМЕТРЫ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 1 906,67 ₽ | 1 906,67 ₽ |
| 3 | Замена объектива ( АВТОРЕФКЕРАТОМЕТРЫ; БЕСКОНТАКТНЫЕ ТОНОМЕТРЫ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 11 136 ₽ | 11 136 ₽ |
| 4 | Замена оптопар по оси Z ( АВТОРЕФКЕРАТОМЕТРЫ; БЕСКОНТАКТНЫЕ ТОНОМЕТРЫ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 5 717 ₽ | 5 717 ₽ |
| 5 | Замена оптопар по оси У ( АВТОРЕФКЕРАТОМЕТРЫ; БЕСКОНТАКТНЫЕ ТОНОМЕТРЫ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 5 850,33 ₽ | 5 850,33 ₽ |
| 6 | Замена оптопар по оси Х ( АВТОРЕФКЕРАТОМЕТРЫ; БЕСКОНТАКТНЫЕ ТОНОМЕТРЫ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 5 650,33 ₽ | 5 650,33 ₽ |
| 7 | Замена платы в измерительной голове ( АВТОРЕФКЕРАТОМЕТРЫ; БЕСКОНТАКТНЫЕ ТОНОМЕТРЫ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 8 056,67 ₽ | 8 056,67 ₽ |
| 8 | Калибровка положения шагового двигателя ( АВТОРЕФКЕРАТОМЕТРЫ; БЕСКОНТАКТНЫЕ ТОНОМЕТРЫ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 6 393,33 ₽ | 6 393,33 ₽ |
| 9 | Калибровка прибора ( АВТОРЕФКЕРАТОМЕТРЫ; БЕСКОНТАКТНЫЕ ТОНОМЕТРЫ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 8 345 ₽ | 8 345 ₽ |
| 10 | Настройка оптической системы наведения ( АВТОРЕФКЕРАТОМЕТРЫ; БЕСКОНТАКТНЫЕ ТОНОМЕТРЫ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 18 410 ₽ | 18 410 ₽ |
| 11 | Настройка параметров измеряемого давления ( АВТОРЕФКЕРАТОМЕТРЫ; БЕСКОНТАКТНЫЕ ТОНОМЕТРЫ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 7 933,33 ₽ | 7 933,33 ₽ |
| 12 | Настройка ПО ( АВТОРЕФКЕРАТОМЕТРЫ; БЕСКОНТАКТНЫЕ ТОНОМЕТРЫ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 5 771,67 ₽ | 5 771,67 ₽ |
| 13 | Разборка прибора ( АВТОРЕФКЕРАТОМЕТРЫ; БЕСКОНТАКТНЫЕ ТОНОМЕТРЫ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 4 187,67 ₽ | 4 187,67 ₽ |
| 14 | Регулировка блока измерителя ( АВТОРЕФКЕРАТОМЕТРЫ; БЕСКОНТАКТНЫЕ ТОНОМЕТРЫ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 7 812,67 ₽ | 7 812,67 ₽ |
| 15 | Регулировка блока питания ( АВТОРЕФКЕРАТОМЕТРЫ; БЕСКОНТАКТНЫЕ ТОНОМЕТРЫ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 8 817,67 ₽ | 8 817,67 ₽ |
| 16 | Ремонт блока генератора ( АВТОРЕФКЕРАТОМЕТРЫ; БЕСКОНТАКТНЫЕ ТОНОМЕТРЫ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 10 815 ₽ | 10 815 ₽ |
| 17 | Ремонт блока измерителя ( АВТОРЕФКЕРАТОМЕТРЫ; БЕСКОНТАКТНЫЕ ТОНОМЕТРЫ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 10 296 ₽ | 10 296 ₽ |
| 18 | Ремонт блока питания ( АВТОРЕФКЕРАТОМЕТРЫ; БЕСКОНТАКТНЫЕ ТОНОМЕТРЫ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 11 231,67 ₽ | 11 231,67 ₽ |
| 19 | Ремонт клавиатуры ( АВТОРЕФКЕРАТОМЕТРЫ; БЕСКОНТАКТНЫЕ ТОНОМЕТРЫ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 10 636,67 ₽ | 10 636,67 ₽ |
| 20 | Ремонт компрессора ( АВТОРЕФКЕРАТОМЕТРЫ; БЕСКОНТАКТНЫЕ ТОНОМЕТРЫ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 9 180 ₽ | 9 180 ₽ |
| 21 | Ремонт материнской платы ( АВТОРЕФКЕРАТОМЕТРЫ; БЕСКОНТАКТНЫЕ ТОНОМЕТРЫ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 16 366,33 ₽ | 16 366,33 ₽ |
| 22 | Ремонт механизма перемещения объектива ( АВТОРЕФКЕРАТОМЕТРЫ; БЕСКОНТАКТНЫЕ ТОНОМЕТРЫ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 11 329 ₽ | 11 329 ₽ |
| 23 | Ремонт платы управления ( АВТОРЕФКЕРАТОМЕТРЫ; БЕСКОНТАКТНЫЕ ТОНОМЕТРЫ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 10 656,33 ₽ | 10 656,33 ₽ |
| 24 | Ремонт принтера ( АВТОРЕФКЕРАТОМЕТРЫ; БЕСКОНТАКТНЫЕ ТОНОМЕТРЫ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 9 862,67 ₽ | 9 862,67 ₽ |
| 25 | Ремонт регистрирующего устройства ( АВТОРЕФКЕРАТОМЕТРЫ; БЕСКОНТАКТНЫЕ ТОНОМЕТРЫ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 9 791,67 ₽ | 9 791,67 ₽ |
| 26 | Ремонт упора для лба ( АВТОРЕФКЕРАТОМЕТРЫ; БЕСКОНТАКТНЫЕ ТОНОМЕТРЫ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 3 881 ₽ | 3 881 ₽ |
| 27 | Ремонт фиксирующего механизма ( АВТОРЕФКЕРАТОМЕТРЫ; БЕСКОНТАКТНЫЕ ТОНОМЕТРЫ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 7 306,67 ₽ | 7 306,67 ₽ |
| 28 | Ремонт шагового двигателя блока позиционирования ( АВТОРЕФКЕРАТОМЕТРЫ; БЕСКОНТАКТНЫЕ ТОНОМЕТРЫ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 6 835,33 ₽ | 6 835,33 ₽ |
| 29 | Чистка аппарата ( АВТОРЕФКЕРАТОМЕТРЫ; БЕСКОНТАКТНЫЕ ТОНОМЕТРЫ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 2 764,33 ₽ | 2 764,33 ₽ |
| 30 | Юстировка оптической системы ( АВТОРЕФКЕРАТОМЕТРЫ; БЕСКОНТАКТНЫЕ ТОНОМЕТРЫ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 9 480 ₽ | 9 480 ₽ |
| 31 | Пуско-наладочные работы ( АВТОРЕФКЕРАТОМЕТРЫ; БЕСКОНТАКТНЫЕ ТОНОМЕТРЫ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 7 013,67 ₽ | 7 013,67 ₽ |
| 32 | Замена вентиля (АКВАДИСТИЛЯТОРЫ; ДИСТИЛЛЯТОРЫ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 1 316,67 ₽ | 1 316,67 ₽ |
| 33 | Замена кабеля питания (АКВАДИСТИЛЯТОРЫ; ДИСТИЛЛЯТОРЫ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 901 ₽ | 901 ₽ |
| 34 | Замена кабеля пульта (АКВАДИСТИЛЯТОРЫ; ДИСТИЛЛЯТОРЫ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 1 152,67 ₽ | 1 152,67 ₽ |
| 35 | Замена трубки подачи воды в гидроузел (АКВАДИСТИЛЯТОРЫ; ДИСТИЛЛЯТОРЫ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 1 571 ₽ | 1 571 ₽ |
| 36 | Замена электромагнитного пускателя (АКВАДИСТИЛЯТОРЫ; ДИСТИЛЛЯТОРЫ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 2 179,33 ₽ | 2 179,33 ₽ |
| 37 | Замена электронагревателя (АКВАДИСТИЛЯТОРЫ; ДИСТИЛЛЯТОРЫ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 2 649,67 ₽ | 2 649,67 ₽ |
| 38 | Покраска аппарата (АКВАДИСТИЛЯТОРЫ; ДИСТИЛЛЯТОРЫ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 4 446,33 ₽ | 4 446,33 ₽ |
| 39 | Ремонт блока управления контроля уровня воды (АКВАДИСТИЛЯТОРЫ; ДИСТИЛЛЯТОРЫ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 6 261,67 ₽ | 6 261,67 ₽ |
| 40 | Ремонт монтажной схемы (АКВАДИСТИЛЯТОРЫ; ДИСТИЛЛЯТОРЫ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 1 867,67 ₽ | 1 867,67 ₽ |
| 41 | Ремонт электрической схемы пульта управления (АКВАДИСТИЛЯТОРЫ; ДИСТИЛЛЯТОРЫ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 3 181 ₽ | 3 181 ₽ |
| 42 | Чистка воронки с гидроузлом (АКВАДИСТИЛЯТОРЫ; ДИСТИЛЛЯТОРЫ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 2 112,67 ₽ | 2 112,67 ₽ |
| 43 | Чистка от накипи парогенератора (АКВАДИСТИЛЯТОРЫ; ДИСТИЛЛЯТОРЫ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 3 199,67 ₽ | 3 199,67 ₽ |
| 44 | Демонтаж (АКВАДИСТИЛЯТОРЫ; ДИСТИЛЛЯТОРЫ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 1 940 ₽ | 1 940 ₽ |
| 45 | Монтаж (АКВАДИСТИЛЯТОРЫ; ДИСТИЛЛЯТОРЫ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 5 592,33 ₽ | 5 592,33 ₽ |
| 46 | Пуско-наладочные работы (АКВАДИСТИЛЯТОРЫ; ДИСТИЛЛЯТОРЫ;) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 4 657,33 ₽ | 4 657,33 ₽ |
| 47 | Адаптация аппарата под другой реагент (АНАЛИЗАТОРЫ ГЕМАТОЛОГИЧЕСКИЕ) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 7 742,33 ₽ | 7 742,33 ₽ |
| 48 | Монтаж (АНАЛИЗАТОРЫ ГЕМАТОЛОГИЧЕСКИЕ) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 32 484,67 ₽ | 32 484,67 ₽ |
| 49 | Герметизатия шприцевого насоса (АНАЛИЗАТОРЫ ГЕМАТОЛОГИЧЕСКИЕ) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 5 705,33 ₽ | 5 705,33 ₽ |
| 50 | Замена аппертурных решеток (АНАЛИЗАТОРЫ ГЕМАТОЛОГИЧЕСКИЕ) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 12 850 ₽ | 12 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ