Поставка медицинских изделий для патолого-анатомического отделения
Начальная цена599 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300063526000309
ИКЗ
263232900707423290100102180012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ГУЛЬКЕВИЧСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
2329007074 - 232901001
Почтовый адрес
352190, Краснодарский край , ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, Г. ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.165
Местонахождение
352190, Краснодарский край , ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, Г. ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.165
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Соколов Николай Игоревич, 8-86160-51941, gul_zakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эозин Y раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 6 756,78 ₽ | 6 756,78 ₽ |
| 2 | Ксилоловый раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 920,51 ₽ | 920,51 ₽ |
| 3 | Акриловая смола заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 9 446,42 ₽ | 9 446,42 ₽ |
| 4 | Декальцинирующий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 6 111,26 ₽ | 6 111,26 ₽ |
| 5 | Альциановый синий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 25 679,11 ₽ | 25 679,11 ₽ |
| 6 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 18 567,96 ₽ | 18 567,96 ₽ |
| 7 | Ван Гизона краситель для коллагеновых волокон ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 100,61 ₽ | 7 100,61 ₽ |
| 8 | 10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 3 744,39 ₽ | 3 744,39 ₽ |
| 9 | Изопропилового спирта раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 8 535,11 ₽ | 8 535,11 ₽ |
| 10 | Парафиновая заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 10 908,31 ₽ | 10 908,31 ₽ |
| 11 | Гематоксилин раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 5 457,32 ₽ | 5 457,32 ₽ |
| 12 | Гематоксилин раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 7 908,56 ₽ | 7 908,56 ₽ |
| 13 | Гематоксилин раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 10 326,07 ₽ | 10 326,07 ₽ |
| 14 | Гематоксилин раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 5 343,4 ₽ | 5 343,4 ₽ |
| 15 | Тканезамораживающая/заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 4 005,1 ₽ | 4 005,1 ₽ |
| 16 | Раствор формальдегида 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 3 744,39 ₽ | 3 744,39 ₽ |
| 17 | Краска для маркировки 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 3 200,13 ₽ | 3 200,13 ₽ |
| 18 | Краситель 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 7 168,11 ₽ | 7 168,11 ₽ |
| 19 | Набор красителей гистологических исследований. Набор окраски по Ван Гизону - Фуше, 100 тестов 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 7 229,88 ₽ | 7 229,88 ₽ |
| 20 | Краситель 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 3 779,48 ₽ | 3 779,48 ₽ |
| 21 | Среда для транспортировки 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 2 488,73 ₽ | 2 488,73 ₽ |
| 22 | Среда для транспортировки 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 4 923,05 ₽ | 4 923,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ