Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту изделий медицинской техники
Начальная цена599 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 995 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300063526000310
ИКЗ
263232900707423290100102190020000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ГУЛЬКЕВИЧСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
2329007074 - 232901001
Почтовый адрес
352190, Краснодарский край , ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, Г. ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.165
Местонахождение
352190, Краснодарский край , ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, Г. ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.165
Место поставки и контакты
Место поставки
Майкопская амбулатория (Краснодарский край, Гулькевичский район, с.Майкопское, ул.Кирова, 60), ФАП Скобелевский (Краснодарский край, Гулькевичский район, ст.Скобелевская, ул.Школьная, 24), Николенская амбулатория (Краснодарский край, Гулькевичский район, с.Николенское, пер.Свободный, 13), Тысячная амбулатория (Краснодарский край, Гулькевичский район, х.Тысячный, ул.Школьная, 28), Чаплыгинская амбулатория (Краснодарский край, Гулькевичский район, х.Чаплыгин, ул.Ленина, 1), Пушкинская амбулатория (Краснодарский край, Гулькевичский район, с.Пушкинское, ул.Советская, 185), Приемное отделение (Краснодарский край, г.Гулькевичи, ул.Комсомольская, 165), Акушерско-физиологическое отделение (Краснодарский край, г.Гулькевичи, ул.Комсомольская, 165), Физиокабинет поликлиники (Краснодарский край, г.Гулькевичи, ул.Комсомольская, 182) Физиокабинет м/с Боброва, Физио - кабинет детского инфекционного отделения (Краснодарский край, г.Гулькевичи, ул.Комсомольская, 165), Женская консультация (Краснодарский край, г.Гулькевичи, ул.Комсомольская, 165), ФТК (физио) терапевтического корпуса (Краснодарский край, г.Гулькевичи, ул.Комсомольская, 165), Физио - кабинет хирургического корпуса (Краснодарский край, г.Гулькевичи, ул.Комсомольская, 165), Отделение анестезиологии – реанимации (Краснодарский край, г.Гулькевичи, ул.Комсомольская, 165), Поликлиника детская (Краснодарский край, г.Гулькевичи, ул.Комсомольская, 165), Травматологическое отделение (Краснодарский край, г.Гулькевичи, ул.Комсомольская, 165), ДИО (Краснодарский край, г.Гулькевичи, ул.Комсомольская, 165), Клинико-диагностическая лаборатория (Краснодарский край, г.Гулькевичи, ул.Комсомольская, 165), ССМП (Краснодарский край, г.Гулькевичи, ул.Комсомольская, 165), Гинекологическое отделение операционный блок (Краснодарский край, г.Гулькевичи, ул.Комсомольская, 165), Детское инфекционное отделение (Краснодарский край, г.Гулькевичи, ул.Комсомольская, 165), ЦСО (Краснодарский край, г.Гулькевичи, ул.Комсомольская, 165), Соколовская
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Соколов Николай Игоревич, 8-86160-51941, gul_zakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дозатор шприцевой - Инв.№ АА11010463467 - Зав.№ 700462 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 108,33 ₽ | 108,33 ₽ |
| 2 | Монитор медицинский фетальный матери и плода модели: G6A - Инв.№ 21010463267 - Зав.№ G6AQ40015 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 238,33 ₽ | 238,33 ₽ |
| 3 | Отсос акушерско-гинекологический CHS-EV Choongwae Medikal - Инв.№ АА21010466945 - Зав.№ 80052 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 243,33 ₽ | 243,33 ₽ |
| 4 | Отсос акушерско-гинекологический CHS-EV Choongwae Medikal - Инв.№ АА21010466957 - Зав.№ 80054 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 243,33 ₽ | 243,33 ₽ |
| 5 | Аппарат электрохирургический высокочастотный ЭХВЧ-80-02"Фотек Е80М" с набором инструментов для амбулаторной гинекологии - Инв.№ АА21010466977 - Зав.№ 81757 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 288 ₽ | 288 ₽ |
| 6 | Эхограф ручной для определения сердцебиения плода Dixion Overtone - Инв.№ АА21010466996 - Зав.№ 600812049 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 238,33 ₽ | 238,33 ₽ |
| 7 | Эхограф ручной для определения сердцебиения плода Dixion Overtone - Инв.№ АА21010466997 - Зав.№ 600812054 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 238,33 ₽ | 238,33 ₽ |
| 8 | Эхограф ручной для определения сердцебиения плода Dixion Overtone - Инв.№ АА21010466998 - Зав.№ 600812048 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 238,33 ₽ | 238,33 ₽ |
| 9 | Эхограф ручной для определения сердцебиения плода Dixion Overtone - Инв.№ АА21010467000 - Зав.№ 600812055 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 238,33 ₽ | 238,33 ₽ |
| 10 | Эхограф ручной для определения сердцебиения плода Dixion Overtone - Инв.№ АА21010467001 - Зав.№ 600812050 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 238,33 ₽ | 238,33 ₽ |
| 11 | Электрокардиограф Cardiovit AT-1 - Инв.№ АА210104673342 - Зав.№ 190,67956 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 223,33 ₽ | 223,33 ₽ |
| 12 | Кольпоскоп OCS-500 с источником света эндоскопическим CLH-SC - Инв.№ АА11010461510 - Зав.№ 7728054 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 109,67 ₽ | 109,67 ₽ |
| 13 | Аппарт ультразвуковой терапии МедТЕКО - Инв.№ АА11010451539 - Зав.№ К1232 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 128,33 ₽ | 128,33 ₽ |
| 14 | Кольпоскоп OCS 500 с источником света эндоскопическим CLH-SC - Инв.№ АА11010461511 - Зав.№ 7727876 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 109,67 ₽ | 109,67 ₽ |
| 15 | Камера УФ-бактерицидная для хранения стерильных медицинских инструментов - Инв.№ АА210104673330 - Зав.№ 26880 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 70 ₽ | 70 ₽ |
| 16 | Переносной фетальный монитор для двухплодной беременности - Инв.№ АА210104673334 - Зав.№ FA004520 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 238,33 ₽ | 238,33 ₽ |
| 17 | Камера для хранения стерильных мед.инструментов КБ-02"Я"-ФП - Инв.№ АА21010463570 - Зав.№ К32334 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 70 ₽ | 70 ₽ |
| 18 | Камера для хранения стерильных мед.инструментов КБ-02"Я"-ФП - Инв.№ АА21010463571 - Зав.№ К32371 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 70 ₽ | 70 ₽ |
| 19 | Камера для хранения стерильных мед.инструментов КБ-02"Я"-ФП - Инв.№ АА21010463572 - Зав.№ К32330 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 70 ₽ | 70 ₽ |
| 20 | Камера для хранения стерильных мед.инструментов КБ-02"Я"-ФП - Инв.№ АА21010463573 - Зав.№ К32335 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 70 ₽ | 70 ₽ |
| 21 | Камера для хранения стерильных мед.инструментов КБ-02"Я"-ФП - Инв.№ АА21010463576 - Зав.№ К32350 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 70 ₽ | 70 ₽ |
| 22 | Аппарат ультразвуковой хирургический АУЗХ-100 "ФОТЕК" - Инв.№ 21010463992 - Зав.№ 13080 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 288 ₽ | 288 ₽ |
| 23 | Аспиратор-ирригатор хирургический АИХ6-01-"ФОТЕК" - Инв.№ 21010463993 - Зав.№ 1012-1 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 243,33 ₽ | 243,33 ₽ |
| 24 | Монитор медицинский фетальный матери и плода модели: G6A - Инв.№ 21010463267 - Зав.№ G6AQ40015 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 238,33 ₽ | 238,33 ₽ |
| 25 | Насос шприцевовой с микропроцессорным контролем Injectomat MC AGILIA - Инв.№ АА11010464232 - Зав.№ 22265781 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 108,33 ₽ | 108,33 ₽ |
| 26 | Насос шприцевовой с микропроцессорным контролем Injectomat MC AGILIA - Инв.№ АА11010464226 - Зав.№ 22206574 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 108,33 ₽ | 108,33 ₽ |
| 27 | Кольпоскоп ATMOS с принадлежностями, вариант исполнения ATMOS i View 21 - Инв.№ 410124000160 - Зав.№ (01) 04250365176162(11)220228(21)0106285 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 109,67 ₽ | 109,67 ₽ |
| 28 | Светильник передвижной для проведения осмотра/терапевтических процедур. Светильники медицинские с принадлежностями: KaWe Masterlight, варианты исполнения:- KaWe Masterlight LED - Инв.№ 210124000037 - Зав.№ б/н 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 131 ₽ | 131 ₽ |
| 29 | Светильник передвижной для проведения осмотра/терапевтических процедур. Светильники медицинские с принадлежностями: KaWe Masterlight, варианты исполнения:- KaWe Masterlight LED - Инв.№ 210124000038 - Зав.№ б/н 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 131 ₽ | 131 ₽ |
| 30 | Светильник передвижной для проведения осмотра/терапевтических процедур. Светильники медицинские с принадлежностями: KaWe Masterlight, варианты исполнения:- KaWe Masterlight LED - Инв.№ 210124000039 - Зав.№ б/н 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 131 ₽ | 131 ₽ |
| 31 | Светильник передвижной для проведения осмотра/терапевтических процедур. Светильники медицинские с принадлежностями: KaWe Masterlight, варианты исполнения:- KaWe Masterlight LED - Инв.№ 210124000040 - Зав.№ б/н 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 131 ₽ | 131 ₽ |
| 32 | Светильник передвижной для проведения осмотра/терапевтических процедур. Светильники медицинские с принадлежностями: KaWe Masterlight, варианты исполнения:- KaWe Masterlight LED - Инв.№ 210124000041 - Зав.№ б/н 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 131 ₽ | 131 ₽ |
| 33 | Светильник передвижной для проведения осмотра/терапевтических процедур. Светильники медицинские с принадлежностями: KaWe Masterlight, варианты исполнения:- KaWe Masterlight LED - Инв.№ 210124000042 - Зав.№ б/н 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 131 ₽ | 131 ₽ |
| 34 | Дефибриллятор PRIMEDIC HeartSave (M250) в вариантах исполения с принадлежностями: Дефибрилятор PRIMEDIC HeartSave 6 (M250),( вид 262440) - Инв.№ 410124000115 - Зав.№ 73947001223 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 253 ₽ | 253 ₽ |
| 35 | Спирометр диагностический.Спирограф микропроцессорный портативный СМП-21/01- "Р-Д" - Инв.№ 410124000046 - Зав.№ M21064344 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 223,33 ₽ | 223,33 ₽ |
| 36 | Электрокардиографы: - ECG300G, с принадлежностями в вариантах исполнения: III. " Электрокардиограф ECG300G" - Инв.№ 710124000111 - Зав.№ 20081300385 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 223,33 ₽ | 223,33 ₽ |
| 37 | Аппарат для УВЧ терапии УВЧ-70-01"Стрела" - Инв.№ АА11010451410 - Зав.№ 11.05.012 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 109,67 ₽ | 109,67 ₽ |
| 38 | Облучатель УФ коротковолновый Нан ЭМА - Инв.№ АА11010451531 - Зав.№ 695 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 95,33 ₽ | 95,33 ₽ |
| 39 | Аппарат ультразвуковой терапии МедТЕКО - Инв.№ АА11010451541 - Зав.№ К1233 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 128,33 ₽ | 128,33 ₽ |
| 40 | Комплекс рентгеновский "Мовиплан" - Инв.№ АА11010460679 - Зав.№ МВН-088 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 1 557 ₽ | 1 557 ₽ |
| 41 | Аппарат для электролечения низкочастотный двухканальный "МИТ-ЭФ2" - Инв.№ ФФ231010477678 - Зав.№ 654 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 159 ₽ | 159 ₽ |
| 42 | Термостат ТС-1/80 СПУ - Инв.№ 11010464559 - Зав.№ 51697 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 288 ₽ | 288 ₽ |
| 43 | Светилmник потолочный Alfa 735 (операционный) 2 - Инв.№ 11010464536 - Зав.№ 851610601 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 131 ₽ | 131 ₽ |
| 44 | Термостат ТС-1/80 1 - Инв.№ 11010464544 - Зав.№ 50903 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 288 ₽ | 288 ₽ |
| 45 | Термостат ТС-1/80 2 - Инв.№ 11010464545 - Зав.№ 50898 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 288 ₽ | 288 ₽ |
| 46 | Термостаты суховоздушные ТВ-80-1 - Инв.№ 410124000145 - Зав.№ 79 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 288 ₽ | 288 ₽ |
| 47 | Термостаты суховоздушные ТВ-80-1 - Инв.№ 410124000146 - Зав.№ 81 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 288 ₽ | 288 ₽ |
| 48 | ВЕНТИЛЯТОР 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 3 527,67 ₽ | 3 527,67 ₽ |
| 49 | Центрифуга лабораторная медицинская настольная "Armed: LC-04A - Инв.№ 710124000117 - Зав.№ 220608075 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 243,33 ₽ | 243,33 ₽ |
| 50 | Экспресс-анализатор мочи АМ 2100 BEE-SURE-S - Инв.№ 11010464486 - Зав.№ 400 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 159 ₽ | 159 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ