Оказание услуг по организации и обеспечению лечебным питанием

Запрос котировок в электронной форме № 0318300063526000313 опубликован 11.08.2026, 13:55 в ЕИС ИКЗ 263232900707423290100100020345629244
Начальная цена599 999 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 999,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300063526000313
ИКЗ
263232900707423290100100020345629244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ГУЛЬКЕВИЧСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
2329007074 - 232901001
Почтовый адрес
352190, Краснодарский край , ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, Г. ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.165
Местонахождение
352190, Краснодарский край , ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, Г. ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.165

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг производится на пищеблоке Заказчика, расположенного по адресу: 352190 Краснодарский край г. Гулькевичи ул. Комсомольская 165, доставка в отделения Заказчика осуществляется силами Заказчика.
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Романюк Наталия Анатольевна, 8-918-9480486, gul_zakupki@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации и обеспечению лечебным питанием (паллиативные)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Койко-день335 ₽335 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы