Оборудование здания амбулатории пандусом с учетом требований доступности для инвалидов и маломобильных групп населения, расположенного по адресу: Краснодарский край, Гулькевичский район, с. Пушкинское, ул. Советская, 185
Начальная цена386 262,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 313,12 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 862,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0318300063526000318
ИКЗ
263232900707423290100102200014339244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ГУЛЬКЕВИЧСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
2329007074 - 232901001
Почтовый адрес
352190, Краснодарский край , ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, Г. ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.165
Местонахождение
352190, Краснодарский край , ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, Г. ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.165
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Соколов Николай Игоревич, 8-86160-51941, gul_zakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование здания амбулатории пандусом с учетом требований доступности для инвалидов и маломобильных групп населения, расположенного по адресу: Краснодарский край, Гулькевичский район, с. Пушкинское, ул. Советская, 185 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 386 262,36 ₽ | 386 262,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ