Поставка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0318300063526000326 опубликован 27.08.2026, 08:30 в ЕИС ИКЗ 263232900707423290100102310010000244
Начальная цена599 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300063526000326
ИКЗ
263232900707423290100102310010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:30
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:30
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ГУЛЬКЕВИЧСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
2329007074 - 232901001
Почтовый адрес
352190, Краснодарский край , ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, Г. ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.165
Местонахождение
352190, Краснодарский край , ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, Г. ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.165

Место поставки и контакты

Место поставки
352190 Краснодарский край г. Гулькевичи ул. Комсомольская 165
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Соколов Николай Игоревич, 8-86160-51941, gul_zakupki@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)66,83 ₽66,83 ₽
2
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)161,67 ₽161,67 ₽
3
Перчатки хирургические из полихлорпрена, неопудренные
22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые
Пара (2 шт.)300,43 ₽300,43 ₽
4
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)195,2 ₽195,2 ₽
5
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные, антибактериальные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)295 ₽295 ₽
6
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)51,4 ₽51,4 ₽
7
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, стерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)30,1 ₽30,1 ₽
8
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)14 ₽14 ₽
9
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)17,9 ₽17,9 ₽
10
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)63,28 ₽63,28 ₽
11
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)83,5 ₽83,5 ₽
12
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)93,37 ₽93,37 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ