Поставка медицинских изделий
Начальная цена599 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300063526000328
ИКЗ
263232900707423290100102330010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ГУЛЬКЕВИЧСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
2329007074 - 232901001
Почтовый адрес
352190, Краснодарский край , ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, Г. ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.165
Местонахождение
352190, Краснодарский край , ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, Г. ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.165
Место поставки и контакты
Место поставки
352190, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ, Г. ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.165
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Соколов Николай Игоревич, 8-86160-51941, gul_zakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 48,53 ₽ | 48,53 ₽ |
| 2 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 48,53 ₽ | 48,53 ₽ |
| 3 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 48,53 ₽ | 48,53 ₽ |
| 4 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 48,53 ₽ | 48,53 ₽ |
| 5 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 48,53 ₽ | 48,53 ₽ |
| 6 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 28,7 ₽ | 28,7 ₽ |
| 7 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 28,7 ₽ | 28,7 ₽ |
| 8 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 28,7 ₽ | 28,7 ₽ |
| 9 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 28,7 ₽ | 28,7 ₽ |
| 10 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 28,7 ₽ | 28,7 ₽ |
| 11 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 32,57 ₽ | 32,57 ₽ |
| 12 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 34,2 ₽ | 34,2 ₽ |
| 13 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 27,9 ₽ | 27,9 ₽ |
| 14 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 27,8 ₽ | 27,8 ₽ |
| 15 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 29,1 ₽ | 29,1 ₽ |
| 16 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 37,13 ₽ | 37,13 ₽ |
| 17 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 88,27 ₽ | 88,27 ₽ |
| 18 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 88,27 ₽ | 88,27 ₽ |
| 19 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 88,27 ₽ | 88,27 ₽ |
| 20 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 88,27 ₽ | 88,27 ₽ |
| 21 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 88,27 ₽ | 88,27 ₽ |
| 22 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 88,27 ₽ | 88,27 ₽ |
| 23 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 88,27 ₽ | 88,27 ₽ |
| 24 | Фильтр-канюля аспирационная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 206,83 ₽ | 206,83 ₽ |
| 25 | Игла остроконечная для блокады периферических нервов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 236,5 ₽ | 1 236,5 ₽ |
| 26 | Катетер пупочный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 41,93 ₽ | 41,93 ₽ |
| 27 | Катетер пупочный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 41,93 ₽ | 41,93 ₽ |
| 28 | Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 26,2 ₽ | 26,2 ₽ |
| 29 | Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 26,2 ₽ | 26,2 ₽ |
| 30 | Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 26,2 ₽ | 26,2 ₽ |
| 31 | Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 26,2 ₽ | 26,2 ₽ |
| 32 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 249,33 ₽ | 249,33 ₽ |
| 33 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 249,33 ₽ | 249,33 ₽ |
| 34 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 385 ₽ | 385 ₽ |
| 35 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 385 ₽ | 385 ₽ |
| 36 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 385 ₽ | 385 ₽ |
| 37 | Зонд-обтуратор Блэкмора пищеводно-желудочный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 043,33 ₽ | 9 043,33 ₽ |
| 38 | Скарификатор неавтоматический, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1,6 ₽ | 1,6 ₽ |
| 39 | Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10,87 ₽ | 10,87 ₽ |
| 40 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 633 ₽ | 1 633 ₽ |
| 41 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 633 ₽ | 1 633 ₽ |
| 42 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 633 ₽ | 1 633 ₽ |
| 43 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 633 ₽ | 1 633 ₽ |
| 44 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 633 ₽ | 1 633 ₽ |
| 45 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 633 ₽ | 1 633 ₽ |
| 46 | Система дренирования плевральной полости 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 338,67 ₽ | 2 338,67 ₽ |
| 47 | Кран инфузионный трехходовой синий липидорезистентный в индивидуальных упаковках 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 77,23 ₽ | 77,23 ₽ |
| 48 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 62,83 ₽ | 62,83 ₽ |
| 49 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 64,27 ₽ | 64,27 ₽ |
| 50 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 64,27 ₽ | 64,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ