Поставка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0318300063526000331 опубликован 02.09.2026, 10:07 в ЕИС ИКЗ 263232900707423290100102420023250244
Начальная цена599 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300063526000331
ИКЗ
263232900707423290100102420023250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:07
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:07
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ГУЛЬКЕВИЧСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
2329007074 - 232901001
Почтовый адрес
352190, Краснодарский край , ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, Г. ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.165
Местонахождение
352190, Краснодарский край , ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, Г. ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.165

Место поставки и контакты

Место поставки
352190 Краснодарский край г. Гулькевичи ул. Комсомольская 165
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Соколов Николай Игоревич, 8-86160-51941, gul_zakupki@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для сбора и утилизации инфицированных отходов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука15,2 ₽15,2 ₽
2
Набор для сбора и утилизации инфицированных отходов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука15,2 ₽15,2 ₽
3
Набор для сбора и утилизации инфицированных отходов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука8,89 ₽8,89 ₽
4
Набор для сбора и утилизации инфицированных отходов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука8,89 ₽8,89 ₽
5
Набор для сбора и утилизации инфицированных отходов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука8,89 ₽8,89 ₽
6
Набор для сбора и утилизации инфицированных отходов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука15,2 ₽15,2 ₽
7
Набор для сбора и утилизации инфицированных отходов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука21,28 ₽21,28 ₽
8
Набор для сбора и утилизации инфицированных отходов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука21,28 ₽21,28 ₽
9
Набор для сбора и утилизации инфицированных отходов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука20,34 ₽20,34 ₽
10
Набор для сбора и утилизации инфицированных отходов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука20,34 ₽20,34 ₽
11
Фильтр для паровой линии
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука105,23 ₽105,23 ₽
12
Фильтр для паровой линии
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука140,3 ₽140,3 ₽
13
Фильтр для паровой линии
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука233,83 ₽233,83 ₽
14
Лоток для инструментов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука474,68 ₽474,68 ₽
15
Лоток для инструментов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука325,03 ₽325,03 ₽
16
Контейнер для перевозки вакуумных пробирок для сбора крови
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 078,86 ₽5 078,86 ₽
17
Загубник для дыхательного аппарата, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука39,75 ₽39,75 ₽
18
Салфетка для очищения кожи, стерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2,81 ₽2,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ