Поставка медицинских изделий
Начальная цена599 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300063526000334
ИКЗ
263232900707423290100102400013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:33
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:33
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ГУЛЬКЕВИЧСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
2329007074 - 232901001
Почтовый адрес
352190, Краснодарский край , ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, Г. ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.165
Местонахождение
352190, Краснодарский край , ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, Г. ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.165
Место поставки и контакты
Место поставки
352190 Краснодарский край г. Гулькевичи ул. Комсомольская 165
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Соколов Николай Игоревич, 8-86160-51941, gul_zakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простыня для инструментов/оборудования, одноразового использования, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16,47 ₽ | 16,47 ₽ |
| 2 | Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, стерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 59,07 ₽ | 59,07 ₽ |
| 3 | Простыня для инструментов/оборудования, одноразового использования, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 84,94 ₽ | 84,94 ₽ |
| 4 | Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, стерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 214,33 ₽ | 214,33 ₽ |
| 5 | Простыня для инструментов/оборудования, одноразового использования, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 100,87 ₽ | 100,87 ₽ |
| 6 | Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 699,67 ₽ | 699,67 ₽ |
| 7 | Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 678,33 ₽ | 1 678,33 ₽ |
| 8 | Салфетка нетканая, стерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 762,67 ₽ | 762,67 ₽ |
| 9 | Простыня для инструментов/оборудования, одноразового использования, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 89,33 ₽ | 89,33 ₽ |
| 10 | Простыня для инструментов/оборудования, одноразового использования, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 83 ₽ | 83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ