Поставка флажной продукции
Начальная цена46 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 680 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300065126000219
ИКЗ
263232302375323230100100790011392244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:12
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:12
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АБИНСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2323023753 - 232301001
Почтовый адрес
353320, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АБИНСКИЙ Р-Н, Г. АБИНСК, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д.31
Местонахождение
353320, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АБИНСКИЙ Р-Н, Г. АБИНСК, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д.31
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет 22
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Паскал Елизавета Николаевна, 8-86150-44696, ab_munzak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 780 ₽ | 46 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ